Широкий ассортимент горных велосипедов(Scott, Trek, Schwinn)

• В сеть магазинов поступило большое количество горных велосипедов из новой коллекции. :Yahoo!:
    Представлен широчайший ассортимент следующих брендов: SCOTT, TREK, FORWARD, STINGER, NOVATRACK. У нас вы можете купить детские, подростковые, складные, дорожные, горные модели, а также модели для дёрта, стрита и эндуро.
    Представлены как бюджетные, так и более дорогие модели, рассчитанные на профессионалов.

1. SCOTT
      «SCOTT USA Bicycles» — более 50 лет являются лидером на рынке аксессуаров для мото спорта и вело спорта. При производстве велосипедов SCOTT используются самые передовые технологии и современные конструкционные материалы.
      Велосипеды SCOTT отличаются отличными эксплуатационными характеристиками, качеством изготовления и отделки и очень высокой надежностью.
      SCOTT - дорогой, европейский бренд. Велосипеды профессионального уровня

2. TREK
      Компания Trek Bicycle была основана в 1976 году в городе Ватерлоу (штат Висконсин). Сейчас «Trek» является одним из крупнейших в мире производителей велосипедов, продаваемых в специализированные розничные магазины.
      Демократичный ценовой сегмент. На данный бренд уже действуют скидки до 25%.

3. Forward
      Крупнейший российский производитель и поставщик велосипедов, велозапчастей и велоаксессуаров.
      За прошедшее время велосипеды FORWARD стали широко известны на российском рынке и завоевали доверие российских потребителей.
      Рассчитан на широкий круг потребителей. Оптимальное соотношение цены и качества.
      Самый дешёвый горный велосипед Forward Sporting 885 – всего 5990 рублей!

Широчайший ассортимент велоаксессуаров и запчастей.
    Скидки по дисконтным картам.

ул. Ленина 56 (ост. “гостиница Башкортостан”). Тел.2’23-82-89. Представлены все модели
    пр. Октября 15 (ост. “Округ Галле”). Тел.2’72-56-47

• Магазин Intersport - на ул. Ленина, 56

Магазин Intersport - на пр. Октября, 15

• ОНО ЖИВОЕ!! :) :) Я думал совсем сдулся.

• Надо же, действительно живое. Надо будет зайтить в обед, глянуть.

• @Gourry:

ОНО ЖИВОЕ!! :) :) Я думал совсем сдулся.

ну почему же… я там дихлофосы недорогие беру

• Был вчера в магазине на проспекте, ничего кроме широкого выбора рюкзаков НОВА ТУР не нашёл.
    Дцмаю фиг с ними с рюкзаками, раз нет рюкзаков нормальных брендов посмотрю одежду, одежда стоит неоправданно дорого вот такие штаны http://www.novatour.ru/get.asp?id=O19 стоят 1200-1300 рублей. Есть немного флисок, но цена тоже оставляет желать лучшего. Раз одежды нет, решил посмотреть обувь. Есть какие-то спортивные кроссовки типа римы или абибаса, трекинговой обуви нет вообще. Думаю ну может очки какие есть! Пошёл смотреть очки: есть немного полароидов и OZZY я незнаю что это за очки, но внешне они невпечатлили. Про велики вообще молчу, пару треков, все остальное ашанбайки. ИМХО как в кризис магазин опустился на какую-то непонятную хрень, так и не может подняцца. Единственный плюс: есть горелки ковеа, китайский газ, и широкий выбор шахмат!
    Если вам нужна одежда или велосипед на ходите в магазин на пр. октября - зря потратите время.
    На днях пойду в интерспорт на ленина…

• В интерспорте на ленина выбор великов получше, но всё равно хуже чем в любом из чемпионов, хороший выбор насосов kelly"s. Рюкзаки нова-тур и ещё какие-то непонятные рюкзаки по ценам САЛЕВЫ и МАМУТА.

• Подарочные карты в интерспорта в интерспорте не всегда работают. Нужно угадывать время, когда специально обученный человек бывает на работе. Мне вот вчера отказали в покупке, сказали: приходите завтра.

• Дождался я специальнообученного человека, она меня тоже расстроила: при покупке по подарочной карте, дисконтные карты никак не учитываются….

Лажа в общем, а не магазин. Не ходите туда!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.