Очки со сменными стеклами

• подскажите пожалуйста где в Уфе можно купить очки со сменными стеклами в предалах 1тыр!? где большой выбор!?

• Сеть магазинов Восток-сервис и можно поискать в Интерспорте, ранее там были бюджетные очечки

• @XANDR:

Сеть магазинов Восток-сервис и можно поискать в Интерспорте, ранее там были бюджетные очечки

Пасибо!!! а Восток-сервис где это!?

• все, понял. спасибо!!!

• На уфабайке я ответил. Месные администраторы не выносят кросспостинга, так что ты поаккуратнее. :wink:

• Не знаю насчет сменных, мне очень нравятся очки, купленные в магазине Оружие на спортивной за 550 р. Пластик поляризационный (или что-то типа того), конструкция эластичная, почти не запотевают в походе.

То есть они выполняют 2 основных моих требования - Дешево (по сравноению с вариантами за 1,5-2 т.р.) и не ломаются, если на них сесть!

• на будущее. в велодоме есть очки(скока помню всегда в наличии у них встречал) за 680 р со сменными стеклами,заглядывайте туда :)

• очень охото чтоб к очкам еще и сертификат был. от чего и на сколько процентов они защищают.

в горах без глаз останешься в китайском говне, причем без приколов. и от цены я так понял это не сильно зависит. ювекс вроде ущербные и дешовые 350 руб. но мамой клянутся что их поликарбонат от УФ и электрической дуги защищает на 100%. о чем ссылаются на сертификаты и стандарты ИСО и т.п.

• Из личного опыта - очки ВВВ из Интерспорта - фигня, т.к. не поляризационные нифика, тесты Полароида не проходят, запотевают с внутренней стороны при активной езде. Не советую брать. Хотя сидят очень удобно. Мнение субъективное, пользовался только одной моделью

• Пользуюсь очками из восток сервиса, 3м, 285р, просто прозрачные, запотевают, когда не едешь(проветривания нет). Без них езду по городу не представляю. Однако у большинства защитных очков есть баг: они немного искажают, когда надеваешь, все кажется немного ближе, но к этому быстро привыкаешь.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.