[продам] GT Avalanche 2.0, рама M

• GT Avalanche 2.0, рама M, куплен в 2004 году, не используется с 2007 года. Б/у очень мало, ездила жена.
    Комплектация стандартна: комборучки 3*8, спереди Acera, сзади Alivio, обода двойные, шины родные, износ всего минимален. Передние колодки еще оригинальные Tektro. Все настроено и работает. Допы: рога, насос и заднее крыло. Переднее где-то потерялось.

Цена 10 тыщ вообще без всякого торга. Никакие обмены не интересуют.

89061009009

• Староват он для 10 тыр, возраст для велосипеда все же почтенный. Да и обвес у него не чета современным Авалнячам. Примерно, как у современного трека 3700.

Как до 7тысяч цена упадет - можно еще подумать, а так лучше поднапрячься и мериду тфс 300 взять за 14 тыр из темы ниже. Она в разы бодрее.

• Согласен, в соседней теме демпинговая цена на Мериду. Думаю, тот вел уже продан, либо недолго осталось. А я этот Аваланч продать не спешу, пусть пока будет 10.

• 10К О_О… Он в те времена дешевле был! Я свой аваланч 3.0 disc 2010 взял за 16! И его не купят дороже 12. Хотя он на порядок лучше Вашего аловянча не считая возраста. Если бы он был совсем нулячий ещё можно было бы предложить 7к.

вот ещё нашёл. http://velopiter.spb.ru/review/product.php?pid=499
    смотри на цену

• Сгоняй в Питер, купи и привези обратно :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.