Велофонарь Blackburn Voyager Click Front Light

• Кто-нибудь покупал на чайнике или где еще такой вот фонарь: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55555
    Если есть такие уникальные люди отпишитесь плиз, как он в эксплуатации, как светит, как батарейки кушает :)
    Меня в нем привлекает цена и система крепления, все прошлые фонарики погибли после падений, ломается система крепления и потом уже сложно что-то придумать, как её починить, а в этом вроде особо ломаться нечему, по крайней мере крючок заменить будет не проблема :) В общем есть желание приобрести, но непонятно, что он из себя представляет, а каких либо описаний его эксплуатации я в инете не нашел :(

• Меня б источник питания таки смутил :)

• смотря для чего покупаешь- если обозначить себя на дороге- то пойдет, но можно и кетайским налобником из перехода заменить. если освещать дорогу хочешь- то лучше нормальный фонарь. етот фонарик на 5 мм диодах и питалово от таблетки светит слабо.
    а система крепления интересная- видел у друга такой задний фонарик, так он целиком из резинистого материала и кнопки снаружи нет, просто на корпус нажимать надо, и ломаться там нечему.

• Все спасибо! Теперь буду внимательней смотреть описание :)

• вообще такие вещи в китае покупать лучше.

• уж не знаю почему но с завидным постоянством купленные в китае вещи оказывается полной ху…й и ломаются через месяц юзания. я бы не стал там покупать.

• @Чикушкин:

уж не знаю почему но с завидным постоянством купленные в китае вещи оказывается полной ху…й и ломаются через месяц юзания. я бы не стал там покупать.

высказал человек не знаюший о 10 классах качества продукции в Китае… :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.