Кто нить задумывался о защите органов дыхания?

• Я вот на данный момент 100% времени езжу по одним дорогам с автомобилями и, соответственно, дышу кроме воздухаугарным газом, сажей, частицами резины и еще хз чем, тем более что маршрут пролегает через промзону. Задумался о покупке респиратора для защиты органов дыхания. Возможно кто то уже пробовал что либо подобное, если да то поделитесь бесценным опытом.

• народ уже давно придумал ремпираторы спецально для таких целей…
    вот тут есть инфа:
    http://www.respro.ru/news.htm
    есьт даже очень стильненькие))))

• че-то не видел ни в продаже ни на ком либо

• @Юрий:

че-то не видел ни в продаже ни на ком либо

Я тоже не видел, похоже придется быть пионером. Как увидете едущего по зеленке пионера в респираторе знайте что это я. :D

• Чуваки вон пакеты из макдональдса на бошку надевают. Можит органы дыхания защищают?

• Кто-нибудь за это время пробовал респираторы Respro?
    Какой лучше выбрать техно или сити? (уж больно “надоели” автобусы БашАвтоТранса)

Кстати по поводу БашАвтоТранса, может кто в курсе есть какой-то способ воздействовать на это предприятие, ведь должен же быть предел на выброс СО2 транспортным средством. За их автобусами просто черный столб идет и ладно бы если 1-2 автобуса на весь их парк, так нет - каждый 2-3.

• @Fix305:

Кто-нибудь за это время пробовал респираторы Respro?
    Какой лучше выбрать техно или сити? (уж больно “надоели” автобусы БашАвтоТранса)

Кстати по поводу БашАвтоТранса, может кто в курсе есть какой-то способ воздействовать на это предприятие, ведь должен же быть предел на выброс СО2 транспортным средством. За их автобусами просто черный столб идет и ладно бы если 1-2 автобуса на весь их парк, так нет - каждый 2-3.

3М хорошие респираторы, Спериан тоже, зачем что-то новое придумывать?
    ДЕло не в автобусах а в солярке. Еслиб был способ воздействовать на наши нефтехимические предприятия, это был бы рай!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.