Степная и горная Губерля - сплав с 16 по 20(21) июня !!!

• Есть желающие, отправиться в абсолютно новый, необычный и довольно интересный маршрут для сплава?

Губерля.jpg

• Есть :D

• Судя по фото надо будет бурлаками работать а не сплавляться.

• Река вполне проходимая, начиная со среднего течения. То, что запечатлено на фото, также спокойно проходится… это лишь высокая трава на сильном течении, не создающая практически никакого препятствия. Это я как водник велосипедисту говорю !!! :)

• Да! Вы на нашей Юльке катамараны не носите!

• @Drive:

Это я как водник велосипедисту говорю !!! :)

Я по воде больше ходил чем на велосипеде езжу :)
    Правда больше на катах, а не байде.

• А я по воде открыл - несколько, совершенно новых маршрутов, недооцененных даже опытными водниками, с 20-30 летним стажем… и продолжаю ежегодно это делать !!! Люблю всё новое и интересное, неизведанное и первозданное, нетронутое !!!

• Вот съездим и проверим проходимо или нет. :evil:

• Рад, что есть люди - готовые к интересным водным, и не только, открытиям !!!

• Что-то мало людей на сплав собирается, видимо придётся его перенести…

Буквально вчера в оренбуржском форуме вычитал, якобы участок от посёлка Губерля и ниже по течению - охраняется погранцами. И для того, чтобы не было лишних проблем, нужно подать заявку в местную погранслужбу (можно по месту жительства), где после её рассмотрения выдадут пропуск на точное число участников, в оговорённый срок посещения этих мест. Кто-нибудь подскажет адрес и телефон управления погранслужбы в Уфе?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.