"Спутнику" огромное спасибище!!!!!!!!

• От лица Оренвеловских велунов хочу выразить огромное спасибо vixenka Анне за наводку, Лехе Мэну за гостеприимство и размещение нас усталых в помещении турклуба. Без вашего участия прохождение бревета было бы под вопросом, потому как и так поспали всего 2,5 часа - а если бы пришлось ставить и разбирать палатки - уууу.
    да и после бревета куда то ехать на машине было просто нереально.

ребята - огромное спасибо. по доброму позавидовали, что у вас есть свой угол :good: .
    вроде постарались все за собой убрать - ежели что забыли - не в силу своей наглости, а в виду некой коматозности после марафона :crazy:
    :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

• Я думаю будет возможность “отомстить” :) ) наш председатель едет на Тянь-Шань через Оренбург :lol:

• Спасибо всем поучаствовавшим в нашем приключении лицам, особенно Лёхе, потратившему на нас своё личное время, в частности - ночь. :)

С нас какой-нибудь вклад на нужды клуба в следующий приезд, 300км бревет не за горами (скромно так напрашиваемся…). :D

• Приежайте :) 18го везите на кросскантри кого-нить :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.