1КС велотайцзицюань

• Думаю вот оъединить приятное с полезным-поехать в несложную единичку (не более 40-50 км за день) плюс утренняя и вечерние полуторачасовые тренировки по тайцзи. Не менее 5-6 дней. Если кому-то интересна данная тема-пишите. Сроки видимо конец июня-начало июля, ветка маршрута в разработке. Группа не более 8 человек вместе со мной. Требования к кандидатам кроме хорошей физподготовки - способность соблюдать железную дисциплину. По велочасти - никакого огрёба и ломоты, спокойное движение. Дальнейшие детали напишу, если будут желающие. Ну если не будут, не расстроюсь.

• Я желаю.

• тоже хочу, но 1 неделю не могу выделить :(

• :D начинается извечное “хочу, но не могу” :crazy:

• @Тямыч:

тоже хочу, но 1 неделю не могу выделить :(

Под тебя подстраиваться,думаю,никто не будет.Как сможешь,отпишись. Если каждый будет писать,Что он не может,ветки не хватит.Я вот тоже много куда хотел бы попасть,но об этом никто кроме меня не знает.Вот когда смогу - объявлю.

• Если вел к тому времени куплю, то еду + пару дней голодовки устрою)) Было бы здорово через Аркаим проехатсо

• Я никого и не прошу под меня подстраиваться :) Написал потому что меня это интерисует. А форум существует и для того чтобы обсуждать и договариваться, а не только отписывать 100% железные решения о делах будущих или прошедших типа: “мым едем в нск. группа сформирована. никого больше не берем.” Слова не деньги-меня не убудет.
    если сидеть и отмалчиваться пока звезды на небе не выстроятся или еще чего и никто не будет писать, у Сереги есть все шансы практиковать тайцзы в одиночестве.

зы: вот аркаим как бы тоже за пределами временнОй досягаемости заявленного похода (40-50 км/день), ну и что. Давайте создавать разные форматы походов.

• Интересный вариант. Серёга ,а ско-ка по деньгам выходит? ;)

• По деньгам не знаю пока, думаю затариться в поход реально хорошим чаем и кофе. На следующей неделе примерный план представлю.

• Сергей, а реально воплотить это мероприятие в июне, не затрагивая июль?

• По срокам можно попробовать с 25 по 30 июня например. Хотя не исключено, что 25 я буду работать. Специфика работы такая: всё наоборот-работаю когда у всех выходные и наоборот.

• Итого 5 дней - без дороги???

Окупаемость похода - привезённым Чаем, при продаже под заказ? ;)

• Эмиль, что значит окупаемость? Это же не коммерческое мероприятие, я просто хотел выехать позаниматься и ищу тех, кому это тоже было бы интересно.

• Эмиль, лучшей не рискуй…
    на дахунпао разоришься ))))))))

• А не прочь занятий. А чай можно не только себе привезти… =)

• Купил сегодня велосипед. Так что я бы поехал с удовольствием

• Готов присоединиться, если примете новичка в велотайцзицюань.

• вот, уже 4 есть :)

• хочу…
    если с выходными + 2-3дня рабочих = 4-5 дней

• Сергей, давай уже что нить по поводу дат и маршрута опиши.

• Я вот о том же подумал)

• Говорят, у него инэта нет. И возможно начало похода будет 26 числа.

• Пока новостей нет, сказал что отпишет в скором времени.

• Будем ждать и готовить прицеп.

• завтра(22.06) сбор в клубе 19:30. будем обсуждать маршрут.

• Сегодня торопился, не смог остаться на дольше. Че решили на счет маршрута?

• @Smit:

завтра(22.06) сбор в клубе 19:30. будем обсуждать маршрут.

Хех, я проворонил :Search:

• До пятницы Сергей обещал выложить маршрут

• У меня вроде бы суббота освобождается, так что можно с утра в субботу на инзерской электричке отчалить. Первая часть маршрута такая: Инзер-Аисово-Толпарово-Красноусольск. Дальше по составу участников и их времени утвердим. Точнее всё завтра выложу, сейчас пока времени на это нет. Часть маршрута вот тут описана http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=11&t=1837

• ВЫЕЗД В СУББОТУ С УТРА НА ИНЗЕРСКОМ ЭЛЕКТРОНЕ.
    Маршрут такой:
    пос. Инзер – с. Усмангали – д. Аисово – д. Толпарово – д. Мендим – д. Ташла – д. Пчелсовхоз – с. Курорта пос. Красноусольск - с.Табынское - с. Бурлы - д. Бакрак (до него будем ехать вдоль Белой после поворота на Новозириково) - д. Карташевка - с. Ирныкши - ст. Карламан. Выброска с Карламана вечерним Инзерским электроном в среду. Километраж примерно 300 км, после Красноусольска рельеф в-основном почти равнинный. Есть много мест для купания и отдыха. После Табынского тем, кому на работу, можно доехать до Белого Озера и сесть на вечерний Стерлитамакский электрон, но он идёт только до Карламана! Утренний идёт до Уфы.
    Участников пока вроде бы шестеро:(?)
    Я, Ринат Вег, Сергей Серго, Камиль МФД, Юля лЮк, Рустам Смит.
    По палаткам так: у меня трёхместка, у Рустика тоже(если он вообще поедет). У кого есть ещё трёхместка для подстраховки?
    По котлам и горелкам как-то тоже не знаю пока как. У меня горелка плюс один баллон, два котла по 2,5 л. Раскладку по питанию Юля бралась делать.
    Культурная программа предполагает кроме занятий распитие хороших неспиртных напитков, будьте готовы скинуться на это 100-200 р. Денег на электрон тоже надо брать с запасом, контролёры зверствуют.
    Отписывайтесь, у кого что, сегодня до 14 часов буду на форуме, а потом только ночью после двенадцати.

• На меня раскладку не делайте.

Из общественной снаряги вроде только пила и топор, сегодня гляну, может еще че найду.

• Для тренировок всем иметь с собой обувь с плоской подошвой(типа кеды и т.п.), трекинговые всякие не подойдут, и одежду из натуральных тканей.
    Пить будем матэ, кофе,чай. На всё ушло у меня 1000 рублей. Вот комплект (на нём можно без еды в-общем то, ехать):

Матэ - Аргентина, кофе - Гондурас, чай - Китай:

IMG_0219.JPG

• Готов присоединиться, если примете новичка в велотайцзицюань.
    Так же готов сегодня приобрести палатку.

• Примем, примем, по роду занятий вроде подходишь :)

• @Константинов:

Примем, примем, по роду занятий вроде подходишь :)

Как связаться ?

• Связаться со мной можно по телефону 8-917-788-23-26, только с 16 до 23 часов я ответить не смогу, буду сильно занят. Готовьтесь сами пока, я отпишу после 12 ночи. Еще в аське буду ночью 420-251-171

• Так, раскладку на сколько человек делать, кто точно едет? Сергей, на тебя делать или ты тоже отдельно от всех питаться будешь или тебе только мясное не включать?

• С нами едет Андрей And-ray, он трупов тоже не ест, то есть нам мясное не включать. Камиль над тормозом шаманит, думаю, у него всё получится и он поедет. Юля, делай на 6 человек раскладку, едем всемером.

• У меня есть 4 л котел

• @Константинов:

С нами едет Андрей And-ray, он трупов тоже не ест

Ты так народ не пугай

• Хорошо, Юля, бери 4 л котёл. Я беру заварочный чайник 1 л, котлы мои маловаты для такого количества людей. У кого ещё котлы 3-5 л есть?
    По палаткам определилось-беру я и Рустик. У него ещё горелка и баллон.

• Набросала по быстрому самое основное. Что не хватит в магазинах по пути докупим.

Кто не знает, Инзерская электричка стартует из Уфы в 8:08. А вообще едет она из Аши, поэтому останавливается на всех станциях до Уфы.

Вложение: Раскладка.xls

• -всем взять по баллону с газом (“дихлофос”), будет хорошо если кто то один за всех купит(отписать не забудте)

• если у коГо горелка есть, возьмите.
      -всем быть в шлемах
      -мед. аптечку я возьму
      -всем взять по запасной камере
      -фотик у кого есть?
      -от насекомых средства взять.

• Купила 4 баллон с газом.

• -у меня, сергея и юли 6 баллонов газа сейчас. нужно еще 2.
    -вопрос со вторым большим котлом открыт.

• +1. Тимур. Берет полуторку, и котел на 5л.

• Взял палатку, вместо фотика можно на ноклу фотать, котла и баллонов нет…
    Электричка со ст. Уфа, отправление о6:о8 по Москве

• Я сажусь на 1629 км, там электрон в 7-05 по местному.

• @Константинов:

Я сажусь на 1629 км, там электрон в 7-05 по местному.

В справочной сказали отправление со станции Уфа, больше нет вариантов .

• Они там шутят :D шоб побольше людей через кассу прошло :)

• Только пришел. Фотик возьму, батарейки где нить в инзере куплю

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.