[Не актуально] Cube Aim (2010)

• Куплен: в конце марта этого года.
    Причина продажи: покупка более дорогой модели Cube)
    Состояние: 10 из 10.
    Доработки: Установлены Цепь Shimano Deore LX, торм. тросики Shimano Deore XT, сзади колодки Clarks (тройные) со сменными картриджами.
    Заменена вся смазка, вел полностью перебрали, грамотно притёрли, в вилку залито масло (ни грамму не сопливит) все недочёты и слыбые места устранены.
    В комплекте отдаётся комп SIGMA 906.
    Цена 18 тыс. (Новый стоит также 18)
    От себя скажу, вел использовался даже излишне аккуратно, владелец (НЕ Я!) работает в веломагазине. Выводы делайте сами.
    По сути этот вел даже лучше нового. Кстати вел на гарантии в велотерре.
    Цепь использовалась 2 раза всего, комп 2 недели. Даже плёнка не содрана.
    Если заинтересовались можете писать в личку мне, или напрямую звонить владельцу 89373551984. После 21:00 на домашний 2442110. Виктор.

• кубик.jpg

• поторгуемся давайте
    новая цена 17500

• Укажите пожалуйста размер рамы.

• ростовка - 20

• 17350 - новая цена

• не сдержалсо:

продается новый БМВ. Пробег 5 тыщ км. Состояние лучше нового, потому что все разобрано до винтика и собрано заново в гараже умелыми руками российского мастера. Также поменяны все расходники и смазки, в шаровые забита улучшенная смазка, в кондиционер залит новый фреон, в стойки - новое масло! На бортовой комп установлена альтернативная прошива :Yahoo!:
    Цена: нового БМВ.
    З.Ы. Зачем мешать машине работать? :wink:

• @Rony-:-metaL:

…все недочёты и слыбые места устранены.

Мне вот это больше всего понравилось :)

• Если вел грамотно перебрали - то это только к лучшему, потому что:

1. Стоковая смазка во всех узлах - гумно. Пример - смазка подшипников в задней втулке (и орехе): вымывается быстро и не мешает ржаветь.
    2. Устранены все возможные люфты, то есть убить незакрученную каретку шанс гораздо меньше
    3. Замена стоковых колодок на трехкомпонентный кларкс - это правильное дело, эффективность тормозов повышается
    4. Цепь ЛХ (думаю, речь о HG-73) прослужит дольше, более прочная - позже растянется и не сожрёт трансмиссию за 1000км
    5. Залитие масла в эластомерку - дело бесполезное, конечно.

Аналогии с машиной неприменимы - техтребования совершенно разные, ибо ведро - ТС повышенной опасности, а вел - развлекательный ширпотреб.

• а меня вот это порадовало

• @Timmy:

а меня вот это порадовало

аналогично, с этой фразы убился наповал

• с маслом эластомерка работает лучше
    расскажу страшную тайну
    когда её разбирал …о ужас
    ржавчина и чуть смазки
    и после этого не мешайте машине работать…нет уж
    цена 16700 без компа

• Непонятнен вообщем-то стеб. Вполне возможно, что вел стал немного лучше после небольших доработок. Крылья вон стоят, а они тоже денег стоят (почти тыщу), если с ними вел отдают.

• ага а когда машину продавать то можно сказать смотри коврики даже есть и трос в придачу подарю.

• :lol: Чтобы столько относительно машины стоить, коврики как минимум из титана должны быть, а то и из карбона с серебрянным покрытием

• Непонятнен вообщем-то стеб. Вполне возможно, что вел стал немного лучше после небольших доработок

Людям этого не объяснишь, как это бу вел может стоить столько же сколько и новый

• ИМХО всякие доработки это не предпродажная подготовка , а бонус для покупателя , и на цену должно влиять в последнюю очередь . Это же не тотальный апгрэйд .
    Вел хороший . Но стоить должен дешевле нового .
    :)

• он и стоит дешевле)
    могу отдать за 16500 без компа
    звоните

• давай без велокомпа, без цепи, смазку можешь себе обратно счистить, масло из вилки обратно слить

дам короче 8000р.

• 8тр)
    извини. но нет
    –-----------------------------
    вел всё ещё продается! звоните

• Чего Вы тут развели, не покупаете досвиданье, нече тут ветку засорять

• вел продается, звоните

• Тему можно удалить
    вел не продается :)

• :)

Тему переименуй в “Не продается что-то Cube Aim (2010)” :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.