Гитарно-шашлычный выезд

• Не знаю куда поместить. Переместите куда надо.

В эту субботу часам к семи-восьми приглашаю всех на гитарно-шашлычный выезд на реку Дема в честь обнуления моего счетчика. :Yahoo!:

Те, кто помогают проводить соревы, если подготовка затянется, ждем до глубокой ночи. Сам планирую помогать в субботу в землеройных работах часов до 16.00.

С меня горячий ужин, шашлык. Я к алкоголю прохладен, так что кого этот вопрос волнует, просьба озаботиться самостоятельно. Желательно брать посуду.

Предполагается ночевка, но можно и уехать в любое время, на велике до города недалеко.

Купальный сезон еще не начался, наверное чужого народу будет мало. Как доехать: [gmap]http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&hl=en&msa=0&ll=54.701143,55.911269&spn=0.012449,0.042186&t=h&z=15&msid=209554325686519310476.0004a372873df9b05b898[/gmap]

Труднее всего заблудиться если ехать следующим образом: доезжаем до ост. Кардон, поворачиваем налево (если ехать из Уфы), едем до магазина, поворачиваем налево, выезжаем из садов на поле, почти сразу поворот по грунтовке направо в лес. Если все правильно, то очень скоро по левую руку появится река Дема, вы будете ехать вверх по течению. Ехать до крутого поворота реки (тупик).

• блин, хочу хочу :(

• скорее всего, приедем с дочкой на машине на сколько сможем. там сухо или не очень?

• @Timmy:

скорее всего, приедем с дочкой на машине на сколько сможем. там сухо или не очень?

Я тоже с детьми. Там сухо.

• Отличное место, в этом сезоне уже побывал там, пару раз… проехать на авто можно спокойно, людей пока почти нет, мусора тоже, зато комарики уже появились !!! :D

Там пахнет весенней свежестью…

• это именно то место где мы гоняли на велах вчетвером, Макс?

• А кто-нибудь меня может из города на машине забрать вечером? :oops: Коня своего отдала папе :(

• Да, Ирина… пару раз мы ездили туда на велосипедах !!!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.