[АРЕНДУЮ] карту тсс

• Здравствуйте. Наверно на этот вопрос было миллион тем, но ответа конкретно на мой опрос я не нашел. В общем сам вопрос: Я хочу купить аваланч3 в триале и имеется билет ТСС. Я позвонил в сам триал и спросил насчет скидки по ТСС. Сказали скидка есть, но сколько не ответили, сказав что это там зависит от модели и комплектации, я спросил сколько будет на 3ий аваланч, но мне ничего внятного не сказали. Кто знает скажите, пожалуйста, какова будет скидка. Спасибо

• езжай в триал на жукова, тыкай пальцем на вел))) продавцы триал-спорта к нам тут редко заглядывают;) удачи)

• в позапрошлом году на гт были скидки 30% для слушателей велошколы

• кто-то говорил ,что заплатил за третий алабанч по тсс билету 10900 вместо 15 тыщ

• Большое спасибо. Надеюсь на скидку в 30% :roll:

• Добрые люди, помогите,пожалуйста, картой тсс рб для покупки велосипеда в триале на жукова,. В качестве поощерения могу дать 300р( больше нету)). в лс желающие :)

• Владельцы тсс карт, что никому не нужны легкие деньги? :)

• Владельцы карт в походах, как истинные туристы :)

• Карту с человеком надо арендовать :D
    Только при предъявлении документа удостоверяющего личность она работает в магазинах

• человек арендован, аппарат куплен,слава богу :)

• Скок скидка была в итоге?

• честно говоря, скидкой был ну очень приятно удивлен. Оловянч стоит сам 17794(вроде как) а со
    скидкой получилось 11200. Это получается чтото в районе 37%(!)

• Велосипед купил. Думал куплю с вибрейками за 11 а получилось с дисками за 11200, при стоимости вела в 17800. В общем спасибо вашему форуму, если бы не вы переплатил я 6,6т.р. :) (судя по моим подсчетам скидка составила 37%. не хило, правда ?:) )

• В общем сабж… На днях позвонил однокурсник, попросил подобрать вел. Седня пересеклись В Триале на Жукова. На мой вопрос сколько будет скидка по карте ТСС РБ, цитирую: лимит исчерпан, пишите письмо на имя директора, но не факт что получите скидку… В общем пришлось довольствоваться 5 % картой триала… Вот вам и практика работы карточки ТСС РБ в суровых реалиях российской экономики…

З.Ы. Триал с жукова в течении месяца переедет на Огни Уфы, будут на 1 этаже под спортмастером

• все нормально. этож не благотворительная акция. если скидкой начали пользоваться как экономическим рычагом т.е. вступить за 300 руб и получить скидку 3000 руб. то логично что лавочку прикроют. у ТСС цели и задачи несколько иные чем раздача дешевых велосипедов.

• Такие случаи бывают. как правило директор не в курсе, а как узнает - все налаживается, ведь со всеми партнерами есть договора. Другое дело, 30 процентов никто не гарантирует.

• а все таки это не правильно, давать свою карточку левому человеку. Хочешь пользоваться привелегиями - вступи в ТСС и нет проблемм. Я когда работал в триале - меня такие случаи просто бесили. Всегда понятно продавцу, при оформлении такой скидки, себе человек покупает или не себе.

• В триале, по карте ТСС вы скорее всего такой скидки никогда больше не получите, и винить нужно только себя.

• Ввели бы условие, например, владелец карты ТСС с каким-то стажем(более года, например).

А, нет, это тоже бы не спасло бы от арендателей подобных. Тоже считаю, что нечестно. Вступил бы хотя бы топикстартер в союз в знак благодарности, чтоль.

• @alff31:

Ввели бы условие, например, владелец карты ТСС с каким-то стажем(более года, например).

Есь такая поговорка: на каждую ж… с резьбой, найдется х… с винтом. я к тому что как ни крути, любители халявы, были, будут и есть…

• Марат, кто “вы”? Мы то против этой ерунды, один человек сделал неправильно, другой ему помог, понятно, что это вредный бред.

• Сильно сожалею, не знал что совершаю такой плохой поступок. А в ТСС я вступлю с удовольствием когда 18 будет. Сделал я так не из-за любви к халяве, а из-за серьезных финансовых трудностей. Прошу прощения за то что причинил вам неудобства.

• Стас, вы - это те, кто предоставил карту тсс, я к сожалению до сих пор не вступил в ТСС, но планирую в ближайшее время

• О, кстати, а тема то в велосипедах )))) Можно ее в трепатню перенести, я думаю.

• актуально!
    кто сможет помочь купить велосипед на этой неделе?
    либо хотя бы съездить в триал, чтобы узнать размер скидки по этой карте…
    отвезу/довезу на машине.

PS: звонил в триал, сказали что скидки по картам велофедерации есть, но нужно писать заяву на имя директора.

• А вы входите в федерацию или Тсс. Если нет, почему скидку просите?

• @Авантюрист:

А вы входите в федерацию или Тсс. Если нет, почему скидку просите?

да не вопрос, канеш, просто лишних тыщ 10 переплатим за пару великов магазину. мы ж все олигархи. воруем.

• Это НЕ скидочная карта. Технически это спонсорство на спортивные мероприятия. Так что не надо накручивать конфликт и вопить про олигархию. По теме - стараниями членов и не-членов не факт, что там сейчас дадут скидку больше чем по дисконтке (а то и вовсе не дадут) - см выше. Дисконтку тут на форуме одолжить, напротив, не думаю, что будет проблемой.

• @Gourry:

Это НЕ скидочная карта. Технически это спонсорство на спортивные мероприятия. Так что не надо накручивать конфликт и вопить про олигархию. По теме - стараниями членов и не-членов не факт, что там сейчас дадут скидку больше чем по дисконтке (а то и вовсе не дадут) - см выше. Дисконтку тут на форуме одолжить, напротив, не думаю, что будет проблемой.

обычная 5% дисконтка не интересует, она есть у многих.
    а по поводу дадут-не дадут, я предложил привезти/отвезти на машине, чтобы узнать размер скидки.
    да и ваша помощь была бы вознаграждена.

• @Alexey:

@Gourry:

Это НЕ скидочная карта. Технически это спонсорство на спортивные мероприятия. Так что не надо накручивать конфликт и вопить про олигархию. По теме - стараниями членов и не-членов не факт, что там сейчас дадут скидку больше чем по дисконтке (а то и вовсе не дадут) - см выше. Дисконтку тут на форуме одолжить, напротив, не думаю, что будет проблемой.

обычная 5% дисконтка не интересует, она есть у многих.
    а по поводу дадут-не дадут, я предложил привезти/отвезти на машине, чтобы узнать размер скидки.

Мне кажется в этом вопросе пора сделать разъяснения. Откуда берется скидка для членов ТСС? Зачем магазины дают эту скидку? Чем это обходится для ТСС? Чем по сути является ТСС? Чем по сути является членство в ТСС? Я хочу скидку и не против вступить в ТСС, что мне делать? Я хочу скидку и не хочу вступать в ТСС, что мне делать? Я просто много чего хочу и ничего не хочу делать взамен, куда мне идти?

Стас, напиши один раз, чтобы можно было людей “посылать” к FAQ. Ко мне тоже пошли просьбы от знакомых знакомых.

• @bezrukov:

Я просто много чего хочу и ничего не хочу делать взамен, куда мне идти?

Андрей, красавец :ROFL:

@Alexey:

вознаграждение принимается активным участием в общественно полезной деятельности, а также активным участием в соревнованиях.

• @Timmy:

@Alexey:

вознаграждение принимается активным участием в общественно полезной деятельности, а также активным участием в соревнованиях.

да не вопрос. но придется покупать через барыг, которые скинет мне с цены триала, но и себе возьмут около 5тр.
    а здесь никто помогать не хочет. новых членов вы не увидете.

• да ладно Вам, всегда найдутся люди которые воспользуются своими привелегиями финансово и всегда найдутся люди которые готовы поощрять. Я вот например принципиально свою карту ТСС никому не дам (слав богу ее у меня нет, гыгы), скидки должны быть для людей у которых это реальное хобби (спотсмены, туристы), а не так 3 раза по городу покрасоватся, тк у этого хобби еще полно очень дорогих приблуд сопуствующих :)

• @Alexey:

@Timmy:

@Alexey:

да не вопрос. но придется покупать через барыг, которые скинет мне с цены триала, но и себе возьмут около 5тр.
    а здесь никто помогать не хочет. новых членов вы не увидете.

это очень доброжелательный форум. просто ты ща сам на нас обиделся что реакция была не как у барыги :D
    мне пофиг где ты велик купиш, я всегда рад буду видеть тебя и на соревах и в клубе и в поход может с тобой пойду когда нибудь, такчто ты не зарекайся и зарание не ссорься ни с кем :friends:

• я кстати, не для покрасоваться в городе беру

• Марат прав, Алексей, вы посмотрите на эту тему со стороны магазина, который пошел на встречу общественной организации. а в итоге, все покупатели вдруг стали турсоюзовцами.

Еще момент, тсс с большим трудом договорился на скидки для своих членов, ради привлечения новых членов, в итоге получается черт знает что изза таких аренд.

• @Авантюрист:

Марат прав, Алексей, вы посмотрите на эту тему со стороны магазина, который пошел на встречу общественной организации. а в итоге, все покупатели вдруг стали турсоюзовцами.

Еще момент, тсс с большим трудом договорился на скидки для своих членов, ради привлечения новых членов, в итоге получается черт знает что изза таких аренд.

я человек взрослый, и я все отлично понимаю. тем более я работаю в торговле.
    для меня все предельно понятно, для чего эта карта, для чего нужно членство и почему магазин дает скидку.
    главный вопрос для меня был в получении скидки. если магазин продает со скидкой 36%, и продает без проблем, значит это не цена “в ноль” и даже не “в минус” и соответственно магазин не умрет от голодной смерти. а для меня скидка в ~10 т. рублей за два велосипеда существенна.
    а вступить в союз я могу, но пока нет велосипеда. а вступать туда только ради получения скидки не хочется.

• Капец, сами же пишете, что скидка для вас существенна, и тут же, что вам лень вступать в ТСС. Если вы такой ленивый, то вам прямая дорога к барыгам, про которых вы уже упомянули.

• Да, вот во что все это превратилось…

• алексей жжжет.

я думаю это переодетый директор триал-спорта. который хочет спровоцировать вас на “преступление” )))

всю эту грязь с форума нужно удалить, вплоть по восторженные посты Bullkaa что бы не баломутить неокрепшие умы - халявой.

• @Чикушкин:

алексей жжжет.

я думаю это переодетый директор триал-спорта. который хочет спровоцировать вас на “преступление” )))

а может и не переодетый.

• Удалить всю тему и в проследствии все подобные.
    Ну если Алексей директор то сам и решишь со скидкой себе:)))

• @Чикушкин:

что бы не баломутить неокрепшие умы - халявой.

Вроде тут наоборот разъясняется наша позиция, что халявы не будет. :D

• ага. твоя и еще нескольких активистов. но турсоюз большой и прочитав восторежнные восклицания счастливчиков думаю мало кто откажется от удовольствия поискать халяву на стороне.

на мой взгляд тема должна выглядить так:

Он: Дайте по пользоваться картой ТСС

Активист ТСС: Иди на … (туда куда преложил Андрей)

тчк.

• И все-таки странные вы. Я то откуда узнал об этой скидке и об ТСС вообще? Именнно из этого форума, где людям разъясняли как получить эту скидку каков размер и у кого и где ее можно взять, или оформить. А теперь, после того как со скидкой появились проблемы, такие как я стали виноватыми.

• @Bullkaa:

И все-таки странные вы. Я то откуда узнал об этой скидке и об ТСС вообще? Именнно из этого форума, где людям разъясняли как получить эту скидку каков размер и у кого и где ее можно взять, или оформить. А теперь, после того как со скидкой появились проблемы, такие как я стали виноватыми.

просто людей душит жаба, что кто-то (не я :D ) может купить вел почти в 2 раза дешевле.
    вот и брызжут слюной. сами то они в этом не признаются. но подсознательно так оно и есть.

• @Alexey:

@Bullkaa:

И все-таки странные вы. Я то откуда узнал об этой скидке и об ТСС вообще? Именнно из этого форума, где людям разъясняли как получить эту скидку каков размер и у кого и где ее можно взять, или оформить. А теперь, после того как со скидкой появились проблемы, такие как я стали виноватыми.

просто людей душит жаба, что кто-то (не я :D ) может купить вел почти в 2 раза дешевле.
    вот и брызжут слюной. сами то они в этом не признаются. но подсознательно так оно и есть.

… И заметьте, за нашу же работу и наш кредит доверия в спонсорской организации.

2Булка: не парься, что было то было. Непроработанная политика партии.

• Булка ты нам по гроб жизни обязан :) ) чтоб в клуб завтра пришел и в соревнованиях не забудь поучавствовать :ROFL:

• @Gourry:

понял вас. просто изначальная просьба была основана на людской взаимопомощи… а все велсоюзовцы в штыки. что ж, ваше право.

• @Alexey:

понял вас. просто изначальная просьба была основана на людской взаимопомощи… а все велсоюзовцы в штыки. что ж, ваше право.

Что же вам мешает вступить в тсс? я вот уже 2 год состою, и не жалею.
    Думаете, эта карточка нужна только для покупки вела? я вот, продлив его за 200 ру, окупил 6 раз, это только за последние 1.5 месяца. скидка же не только на магазин триал-спорт распространяется… :wink:

• @Alexey:

@Gourry:

о, а давно ли у нас взаимопомощь оплачивается? :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.