В ОКее появились недорогие велоаксессуары

• Форумчане, в окее были замечены недорогие велоаксессуары - держатели для воды пластиковые ларсен 40 рублей, бутылочки, крылья…Почти все производства супер завода ларсен. :) Так же были замечены покрышки и камеры КЕНДА
    PS не реклама, просто делюсь увиденым

• сразу скажи куда там идти за ними, а то я там 1 раз был год назад))) потеряюсь :)

• покрышка кенда я как как понял нонейм, кроме надписи кенда больше ничего)))

• объясняю как дойти - заходишь через центральный вход и идешь прямо до центральной аллеи магазина и чуть правее атм спорт товары и есть небольшая полка с велоаксессуарами.
    2михалыч - тоже так подумал что ноунейм, потом вспомнил, что покупал такой же ноунейм кенда в чемпионе пару лет назад. Тоже кроме этой надписи толком ничего не написанно, брал я слики. В принципе 2 сезона отъездил - вроде не плохо держатся, правда и проехал я всего ничего, около 1000 км… :(

• Видел только вело-насос, купленный там - так себе насос :no:
    зы:сейчас в продаже насос другой получше и подороже. я предпочел бы дешевую модель из триала чем из окея.
    вообще смотреть надо, может чем-то и мона пользоваться

в догонку
    понравилось: аптечка, фонарь задний на 2аа батарейках классика жанра must have, бутылка прозрачная с крышкой,
    есть : камеры, покрышки кенда-нонейм п\слик и трактор, держатель бутылки, насос, еще фонари, 6гранники, крылья, звонок, еще что-то.

• Качество Ларсен)))) До сайклтеча и тем боле sks не дотягивает конечно. Зато доступно по деньгам, скажем велоаптечка за 30 рублей- очень даже не плохо

• ещё в чемпионе есть держатели и прочее

• а почем были замечены покрышки и камеры кенда?

• покрышки ~300р., точно не помню, такие можно и не в окее найти по таким же ценам :)

Хandr, аптечка не 30 а 39р разница не большая но +25%. но тем не менее одна из самых дешевых аптечек в городе.
    зы: как правило в аптечках, при редком их использовании, высыхает клей, а заплатки остаются. яб такой мелкий клей покупал :) ,а латки можно и из старой камеры нарезать

• @Тямыч:

покрышки ~300р., точно не помню, такие можно и не в окее найти по таким же ценам :)

Хandr, аптечка не 30 а 39р разница не большая но +25%. но тем не менее одна из самых дешевых аптечек в городе.
    зы: как правило в аптечках, при редком их использовании, высыхает клей, а заплатки остаются. яб такой мелкий клей покупал :) ,а латки можно и из старой камеры нарезать

В современных ремнаборах не резиновый клей и не резина :oops: Там недовулканизированная резина (“красная” сторона) +вулканизатор, или что-то вроде того). Уже был культурный шок, когда на кЕтайскую мегапаршивую камеру, явно не из резины (с сверхдорогого складного велосипеда на 26" :ROFL: ) такие заплатки просто не клеились. Хз… У меня тюбик клея с 2007 года лежит - и вроде вполне жив :)
    А какие аптечки - 48 штук+клей в картоне?
    ЗЫ Кендаванда за такие деньги и в спортмагазах по моему тоже видел :)

• У меня 2 аптечки из триала, хватило заклеить родные заплатки, да еще дополнительно 20 штук из другого набора, аа оттуда тюбик лежит нераспакованный…

• в пионере сегодня был, вообще покрышек дешевых не увидел

в коробочках висят какие-то от рубля до трех по цене, “швальбе” чтоли :)

• @obi1kenobi:

в пионере сегодня был, вообще покрышек дешевых не увидел

в коробочках висят какие-то от рубля до трех по цене, “швальбе” чтоли :)

а справа от двери стенд с резиной убрали чтоли??

• так у них теперь покрышки и одежда висят где мастерская, справа.

• как то я в автомагазине купил за 99 рублей 20 заплаток и большой вулканизатор (клей). Один раз воспользовался, потом потерял на балконе ))) Из опыта могу сказать - автозаплатки толще обычных вело-мото заплаток. Но ничего - камера и по сей день ездит и не пропускает

• Покрышки в окее самые качественные и самые недорогие, из тех что я видел в городе, всякая требуха, тоже понравилась, купил себе там мантажки и еще что-то.

• Появились не плохие велоперчатки за 150 рублей (мягкие, с антискользящим покрытием, только без зоны для вытирания пота), насосы, очень похожие на сайклтеч из триала, без манометра… всего 140 вроде стоит

• А в Леруа марлен, на кассе прикольные светоотражающие браслеты появились, за 17 рублей я купил десяток.

• @XANDR:

насосы, очень похожие на сайклтеч из триала, без манометра… всего 140 вроде стоит

Насосы эти плохие, не знаю, как объяснить. В общем у них эта телескопическая трубка, которой качаешь в два раза короче, чем у нормального триаловского насоса.

• купил в окее велоаптечку, зара затестю…

• купил в автозапчастях аптечку- тот же thumb-is-up только обьем клея и площадь заплаток в 2-3 раза больше. цена 30р

• в окее появились роги на руль (в районе 150 руб) и педальки. Так же гелевая накладка на сиденьку

• был седня велоаптечек уже нету)))) Было замечено что велопарковка на Окее есть…

• XANDR тебе окей платит чтоль за обновление каталога? :)

• @vixenka:

XANDR тебе окей платит чтоль за обновление каталога? :)

ДА неее ))) просто там так быстро все разбирают, что мне хочется чтобы наши все успели там затариться))

• бательские велоаптечки продаются в магазине спорт. За 50 руб получаешь около 50 заплаток и тубу клея.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.