Зеркало заднего вида на шлем

• Ребята, подскажите пожалуйста, где купить сабж?
    Спасибо.

• в прошлый раз в чемпионе на проспекте видел

• В чайнике есть

• То что в чемпионе куплено страдало тотальным недержанием двустороннего скотча. Я так и не смог его нормально приклеить, даже экспериментируя с суперклеем.

• @Gourry:

То что в чемпионе куплено страдало тотальным недержанием двустороннего скотча. Я так и не смог его нормально приклеить, даже экспериментируя с суперклеем.

Паша, надо было экспериментировать с саморезами. У мну все держится, с удовольствием использую. Особенно удобно в паре ехать и поглядывать, не отстал ли далеко товарищ. :)

• тогда уж два зеркала надо Артур
    второе чтобы себя смотреть- ну там не сбилась ли прическа или не поплыл ли мужественный абрис небритого лица)

• Зеркало на шлеме опасно - при падении может травмировать велуна.

• @Mneznakomec:

Зеркало на шлеме опасно - при падении может травмировать велуна.

оно при падении первое отлетит и потеряется. Я уже штуки 3 потерял, пока не привязал леской. И вообще наличие очков еще более опасно. А еще более опасно просто ездить по дорогам, и любые меры по снижению этой опасности оправданы.

• Безопасно сидеть дома и смотреть телевизор, ну и пиво аккуратно пить, чтоб не подавится :lol:

• пробкой!

• Просьба к фанатам - не забудьте сделать фотку головы с торчащей из неё конструкцией (ни дай бог, конечно).

• @Mneznakomec:

Просьба к фанатам - не забудьте сделать фотку головы с торчащей из неё конструкцией (ни дай бог, конечно).

Ты ето в руках держал сам?

• @bezrukov:

@Gourry:

То что в чемпионе куплено страдало тотальным недержанием двустороннего скотча. Я так и не смог его нормально приклеить, даже экспериментируя с суперклеем.

Паша, надо было экспериментировать с саморезами. У мну все держится, с удовольствием использую. Особенно удобно в паре ехать и поглядывать, не отстал ли далеко товарищ. :)

а можно посмотреть, как выглядит твоя конструкция?

• @MFD:

а можно посмотреть, как выглядит твоя конструкция?

Когда я на велике оно всегда со мной. Например на ближайших выходных на соревах в сб или вс.

• велосипедом при падении или сотовым телефоном пораниться легче.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.