Флаеры

• Ну что, пока на сайте не оформили все красиво с кнопочкой ПЕЧАТЬ. Выкладываем произведение Urallы.

Сверху - Магазин ТУРИН
    Снизу - Магазин ПИОНЕР

Адреса в справочной

Только не торопитесь там права качать, первые разы нужно аккуратнее. Объяснить, что вот Директор магазина договорился с представителем федерации велотуризма.

Запомните - ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФЕДЕРАЦИИ ВЕЛОТУРИЗМА, пользователи сайта VeloUFA.ru.

• то есть сегодня печатаешь на лазерке(ч/б изображение), и завтра можно идти в магазин делать закупки?

• Не, принимается только цветной флаер :)

• Орги

Зачётная картинка!

Раза три покупал в Пионере со скидкой, но ни о каких 8 и 10% они даже разговаривать не хотят - дают токо 5%

Посмотрим, как на них этот модный флаер подействует :)

• @Oposum:

Ильнур, главное ты теперь с большей вероятностью не пойдешь скажем в триал-спорт, а пойдешь в пионер, а пионеру от этого прибыли больше ;)

• где флаер достать?

• распечатай :)

• @Aleksey:

где флаер достать?

Если у тебя нет принтера, то я могу тебе распечатать. Приезжай в понедельник ко мне на работу.

• А где ты работаешь? чтобы туды приехать, может в клубе передашь если есть такая возможность заранее Огромное СПАСИБО!!!

• Орги

@Sobol:

@Oposum:

Ильнур, главное ты теперь с большей вероятностью не пойдешь скажем в триал-спорт, а пойдешь в пионер, а пионеру от этого прибыли больше ;)

хочеш сказать что оговоренную скидку 10%
    Поинер не собирается давать?
    Приманили, а договорённость пофигу, так?

• больше прибыли у пионра будет засчет большого количества народа, который вместо триала пойдет к ним, хоть и со скидкой

• услугами “Пионера” пользуюсь часто, часто покупаю у них по мелочам - этот флаер реально действует? или как? я могу просто распечатать его на цветном принтере и там оттдать? а действует как постоянный дисконт или одна покупка=один флаер?

• Пришел что-то покупать, неси флаер.

• В Пионере сегодня сказали, что после праздников (после 12-го июня 2008 т.е.) скидки по флаерам не предоставляются…. Возникла идея - может есть у нас люди, которые смогут открыть ИП какое нить, и привозить запчасти? Народу на велах щас куча, думаю при грамотной ценовой политике и при наличии необходимых велозапчастей прибыль будет что надо.

• Тот же Пионер и есть вроде ИП.
    Если открывать ИП с приемлимыми для нас ценами, да что бы и флаеры наши действовали, то только при условии, что есть уже какое-то другое ОАО или ООО, которое работает и приносит доход, на который можно самому существовать безбедно и еще открывать новый магазинчик велозапчастей.
    А так с нуля :o

• @лЮк:

А так с нуля :o

Согласен. Какие нить может предложеия есть? на базе чего можно открыть “нормальный магазин” (по ценам имею в виду). Как на счет магазина “Спорт”?

• Какие нить может предложеия есть?

Есть - берешь и делаешь

• брать и делать сразу глупость. Незнакомый рынок, незнакомые поставщики, я понимаю бы он 40 лет туризмом занимался, во всех городах все производители друзья, тогда берешь и делаешь… а так…

• лучше предложения не нашлось на поставленный вопрос ))

а давайте ктонить чтонить сделает …

• На самом деле тема интересная, сам не раз задумывался над этим.
    ИМХО:
    При любых подсчётах получается не очень выгодный бизнес. (обороты не те, на одних наценках не вырулишь) Тут только два варианта:
    Либо работать нелегально, либо делать какой-то комплекс услуг.

• Орги

Пионер сдержал обещание :(
    вчера скидки не дали никакой…

мотивируют тем что все подряд пользуются

на моё предложение сделать скидки по спискам например только поморщились
    Оно и понятно - система дисконта им нафиг не нужна, итак всё продаётся хорошо :)

наверно только наличие хорошей конкуренции заинтересует продавца продвигать дисконтную систему

а Уфа уже созрела для открытия ещё парочки веломагазов :)

• Нуна копить бабло и делать. Без стартового капитала никуда.
    Для открытие ИП нужно немного деньжат (сама занималась открытием, знаю шо это такэ), для аренды помещения нужно бабло, для худо-бедно отделки помещения нуна бабло, для закупки запчастей нужно баблище, а ну еще касса - бабло.
    У кого есть деньги, которые можно вложить, доставайте из под полы?

• с нуля наврядли получится, не найдется людей, готовых полностью посвятить себя велозапчастям, думаю на базе чего-то надо это делать. По возможности, в виду своей деятельности, попробую что-нить замутить с предприятиями различными

• а Уфа уже созрела для открытия ещё парочки веломагазов[quote/]
    созрела до первого осеннего дождика… имхо: магазин велозапчастей открывать нерентабельно, с нашими-то 6ти месячными отопительными сезонами… Думаю как вариант можно рассмотреть сотрудничество велоуфы с поставщиками и инет магазинами, чтобы можно было например раз в месяц оформлять общий заказ. Вроде ничего сложного, расходы на транспортировку ниже, чем при индивидуальном заказе, да и скидка возможна, только вот нашим организаторам очередная головная боль…

• Так записывайтесь в организаторы, двери открыты :)

• Кстати, реально можно попробывать для начала сформировать заявочку большую. Все пусть напишут, кому что надо и готовы купить. С этой инфой можно начать работать по Москве и Питеру. Но если сумма общая будет маленькая (меньше тысяч 20-30), то и говорить тогда не о чем пока.

• А не проще ли на CRC заказать?

• @MavericK:

а вот нашим организаторам очередная головная боль…

каким Вашим?? :shock: надо делайте, вон с ксандром

• Орги

@лЮк:

Для открытие ИП нужно немного деньжат (сама занималась открытием, знаю шо это такэ), для аренды помещения нужно бабло, для худо-бедно отделки помещения нуна бабло, для закупки запчастей нужно баблище, а ну еще касса - бабло.

Юль, а скоко надо бабок? хотя бы примерно и без товара пока…

• @riz:

А не проще ли на CRC заказать?

что такое СRС?

• CRC=chainreactioncycles.com
    Доставка в Россию бесплатно если сумма заказа больше 9000 и меньше 10000 руб.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.