Супербау на 29

• ихмо, переплата налицо…

• Обычный ширпотребный найнер на вполне обычных компонентах за вполне обычные деньги для такого фарша.

• Только на специфической раме. Чето он для такого фарша тяжеловат имхо, такое чуство, что супербоу в найнерном формате - не самая удачная идея :) Но думаю, фанаты и у такого варианта найдутся.

• фарш!!! 8)
    аливио-деор + RST + tektro :Yahoo!:

• @Timmy:

фарш!!! 8)
    аливио-деор + RST + tektro :Yahoo!:

я б сказал переработаный фарш :D если за эти деньги …

• Я за 34 с копейками намного лучше по обесу взял))) взять к примеру вилку рок шок дуал аир :D

• обратите внимание на заднее нижнее перо этого уродца, там зазор м/у пером и покрышкой 2-3 мм Это бред, до первого бардюра или крязи, не покупайте это вел! По крайней мере с такими покрышками.

• Михалыч сходил на разведку и выдал фото сего мутанта:

Фото телефонное, но масштаб убогости конструкции передает адекватно. Если там еще и на нижнем зазор меньше - то все еще смешнее. С такой конструкцией только за пивом ездить, причем бордюров как огня боятся. Убожество.
    Не, покрышки можно поменять… Только вот при так душевно задранной цене с такими декоративными продавать… нюню. Судя по инет-каталогу, он во всех уровнях с такими идет (правда сайт у корратека откровенно убогий и неполный).

z_fe2a285c.jpg

• к 26 раме прикрутили 29 колеса чтобы был в линейке модный ныне 29ер

• @MULK:

к 26 раме прикрутили 29 колеса чтобы был в линейке модный ныне 29ер

А чего модного-то? Чем это лучше? Лишний вес, только, как мне кажется. Хотя сам езжу на 28 и на 26 никогда не ездил. Исторически так сложилось.

• Здравую идею сварганить на смеси шоссейных и горных компонентов (практически, нужны только новые шины и вилки, все остальное уже есть) горный вел для рослых людей (190+ точно, 180-190 - возможно) превратили в маркетинговый фетиш. Ща эти твентинайнеры куда только не пихают…

• Есть у них положительные стороны и достаточно. В штатах КК уже пару лет выигрывают райдеры на 29" xc-двухподвесах.
    Только вот раму надо заново проектировать не лениться, а не пихать колеса 29" в 26" раму как это некоторые производители делают для того чтобы иметь в линейке 29ер.

• Собственно, посмотрел геометрию оного супербоу - это по ходу как раз тот случай :D

• @MULK:

Есть у них положительные стороны и достаточно. В штатах КК уже пару лет выигрывают райдеры на 29" xc-двухподвесах.
    Только вот раму надо заново проектировать не лениться, а не пихать колеса 29" в 26" раму как это некоторые производители делают для того чтобы иметь в линейке 29ер.

Открою секрет, есть места где 29" не побеждают, но это коммерческая тайна :D , по крайней мере менталитет Велоуфы не делал таких еще ни разу, таких трасс на соревах… :Yahoo!:

@Gourry:

Фото телефонное, но масштаб убогости конструкции передает адекватно. Если там еще и на нижнем зазор меньше - то все еще смешнее.

Это и были нижние перья на фотке, там зазор риально 2-3мм….

• @Михалыч:

Открою секрет, есть места где 29" не побеждают, но это коммерческая тайна :D , по крайней мере менталитет Велоуфы не делал таких еще ни разу, таких трасс на соревах… :Yahoo!:

Михалыч, одно слово - “Фигурка”.

• хочу увидеть в теме старого сурового велотуриста который на хвз 1 место в фигурке брал

• Можно думаю на всем двухколесном, до 36ера (на пенни-фартинге - уже сомневаюсь :) ) включительно (и без иезуитских штучек с юнициклами и рекамберентами), а вот легче - уже другой вопрос :)

• @MULK:

хочу увидеть в теме старого сурового велотуриста который на хвз 1 место в фигурке брал

аха, давайте трехлинейку с калашом еще сравним)))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.