Ищу напарника и шлем на ВелоОткрытие 2011

• так я за)
    только у меня шлема нету) думаю простительно)

• @BukTopXP:

так я за)

Увы, без шлема на старт не пустят :evil: Нагло спонсируют производителей. Сколько народа так уже - взяло на открытие шлем за пять сотен, теперь в полуторатысячных раскатывают - наркомания прямо таки :lol:
    Если серьезно - на соревах без шлема не получится участвовать. Если жаба душит пять сотен потратить на ларсен или хлам из спортмастера - попробуй одолжить у кого-нибудь…

• таких денег нет и у знакомых нет….ладно буду как зритель)

• @BukTopXP:

Чего то у меня в автомобиле ремень не пристегивается, презервативов нет и страховкой на скалодроме не пользуюсь. Думаю простительно.

• я прекрастно знаю. что шлем необходим, но с финансами никак

• @BukTopXP:

я прекрастно знаю. что шлем необходим, но с финансами никак

Я могу дать котелок за конфетку вкусную.А смотреть там нечего,надо участвовать.

• Приходите, шлемы найдем :)
    Виктор у тебя команда то есть? Или ты так потрепатся?

• я вообще буду впервые присутствовать на таком мероприятии)
    чайник короче
    за шлем две конфетки))

• Напомни за день,а то забуду.
    З.Ы.Конфеты вперед. 8)

• а кто меня может в команду взять)

• @BukTopXP:

а кто меня может в команду взять)

ну обычно если двойки участвуют то с другом\подругой приезжают. либо если нет компании то тоже приезжаешь на месте можно решить этот вопрос например ктото тоже без команды или не смог напарник у кого. можно на форуме написать “ищу напарника для открытия мой телефон аська такаято”. В этом отличие велоуфы от многих интернет ресурсов, что люди часто видятся в реальности. поэтому ссориться с людьми не стоит даже виртуально на форуме.

• @Timmy:

@BukTopXP:

а кто меня может в команду взять)

ну обычно если двойки участвуют то с другом\подругой приезжают. либо если нет компании то тоже приезжаешь на месте можно решить этот вопрос например ктото тоже без команды или не смог напарник у кого. можно на форуме написать “ищу напарника для открытия мой телефон аська такаято”. В этом отличие велоуфы от многих интернет ресурсов, что люди часто видятся в реальности. поэтому ссориться с людьми не стоит даже виртуально на форуме.

"Ищу девочонку или мальчонку на худой конец " :D

• Убил опять, :ROFL:
    эта бородатая шутка чулпана не перестает меня смешить

• @Timmy:

Убил опять, :ROFL:
    эта бородатая шутка чулпана не перестает меня смешить

какого Чулпана? Это Марат написал…

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.