17 апреля - ПВД - Ерал - Сим - Симская - Миньяр - Аша

• вкаточный для участников майского УТП

! Камиль - руководитель
    Олег
    Ринас
    Алина
    Полина + папа
    Алия
    Саша
    Луиза

проверяйте себя…

по снаряге:
    багажник, рюкзак-штаны, чай-термос, ништячки
    рекомендуется одеть крылья, иначе

едем первой пятичасовой кропачевской электричкой…
    встречаемся на вокзале в 5:00-5:15
    телефон для связи: +79872507461 Камиль.

• Орги

Не Расиль, а Ринас ;)

• @Alina:

Как и обещала выкладываю маршрут который получился на ПВД:

Инзер-Манышта-Тюльма-Ассы-розовые скалы(ночевка)-Бриш-Бриштамак-Инзер

• ммм…я не понял, Тюлюк тут каким местом затесался, с Тюлюком это далеко не ПВД :)

• а можно вопрос
    Как собираетесь ночевать на Розовых скалах? А вдруг там снега по пояс?

ну ошибся человек, сейчас еще 2 страницы обсуждать чтоль будете?

• о меня записали в поход… зря я рано ушел :(
    @vixenka:

а можно вопрос
    Как собираетесь ночевать на Розовых скалах?

сковородка?
    @vixenka:

А вдруг там снега по пояс?

зря чтоли Андрей авизентовые бахилы шил )))

• Орги

@MFD:

о меня записали в поход… зря я рано ушел :(

Камиль, чет у вас группа больно большая и вторая группа 8 человек тоже много, давай сделаем тебя руководителем и соберем еще одну группу на УТП, отщепнем с каждой по 1-2 человека :)

• Блин вот что значит попутно печатать и на форуме и в асе, извини Ринас :oops:

• группа не так, чтобы очень большая. я с вероятностью 95 % с УТП сольюсь - обстоятельства непреодолимой сил :cry:

• @muscka:

@MFD:

о меня записали в поход… зря я рано ушел :(

Камиль, чет у вас группа больно большая и вторая группа 8 человек тоже много, давай сделаем тебя руководителем и соберем еще одну группу на УТП, отщепнем с каждой по 1-2 человека :)

Группы то еще виртуальные… имхо надо сделать пару локальных выездов по 60-80 в день… Не у всех еще нормально со снарягой… А еще холод, дождь, снег, КЛЕЩИ! Так что посмотрим :)

• Хм… а пробные заезды ты когда хочешь сделать?

• Завтра устраиваем пробные заезды!!! Если едем на 6 часовой электричке на ПОСВЯЩЕНИЕ, имеем 2 часа в запасе от основной группы, которая поедет на 8 часовой + 1 час с учетом, того пока пешники доберуться до места мероприятия, итого грубо 3 часа в запасе))))

• Михалыч спасиб за говнпокатушку!
    Блин хочу еще :)

• Алин, может с Аши поедем??? Туда электрон есть в 3 часа, с утра я не смогу :(

• @Polina:

Алин, может с Аши поедем??? Туда электрон есть в 3 часа, с утра я не смогу :(

Аша-Инзер? :shock:

Как раз на таких вкатачных перед УТП и умирают :) )

• Инзер тут не катит :D Есть еще куча маршрутов, я к тому что на Инзер один электрон в 8 утра, а я не смогу, а в Ашу целый день ходят, вот я и предлагаю с Аши ПВД делать

• @Polina:

Инзер тут не катит :D Есть еще куча маршрутов, я к тому что на Инзер один электрон в 8 утра, а я не смогу, а в Ашу целый день ходят, вот я и предлагаю с Аши ПВД делать

Аша-Миньяр-Кропачево?
    а во второй день, если девочки вкатятся, можно дернуть Кропачево-Катав-Лемеза-Ассы…
    будем королями говна!

• да хоть куда можно :) только не с утра ехать

• ну так что??? как вам такая затея? :)

• трехчасовой тоже не вариант…
    у тебя какие предметы? :D

• не получится :cry: блин, нам же просто катнуть надо, какая разница во сколько и где

• ну хотелось бы больше 60км катнуть и желательно с ночевкой

• Можно до кропачевы вечером доехать и вкрутить до бриша в режиме нон-стоп. Поддерживаю такой вариант если кто согласится, так как в субботу днем буду на работе. Есть любители? :twisted:

• ночевка само собой будет, просто я не хочу опять все пропускать :cry:

• @Uralla:

Можно до кропачевы вечером доехать и вкрутить до бриша в режиме нон-стоп. Поддерживаю такой вариант если кто согласится, так как в субботу днем буду на работе. Есть любители? :twisted:

найдем! :)

• Там 150 км. Первые 100 из них после десантирования в Кропачеве, остальные “грязные”, утром в Воскресенье. На маршруте сало и спирт в ассортименте.

• @Uralla:

Можно до кропачевы вечером доехать и вкрутить до бриша в режиме нон-стоп. Поддерживаю такой вариант если кто согласится, так как в субботу днем буду на работе. Есть любители? :twisted:

едем!
    хде снег?!

• мне такой вариант тоже нравится. токо не уверена, выдержу ли физически %) может для начала чего-нить поменьше 100 км :oops: мероприятие вроде как вкаточное предполагается

• сало и спирт ни к чему :bad:

• @vixuha:

мне такой вариант тоже нравится. токо не уверена, выдержу ли физически %)

поехали с Аши тогда???

• насколько подсказывает мой топографический кретинизм Аша-Бриш и Кропачево-Бриш не сильно отличаются по километражу. могу ошибаться

• мне эти названия ваши что в лоб что по лбу %) с Аши можно хоть куда ехать, и километраж под себя подстраивать

• Если поедете в Бриш из Аши напрямик, то я воздержусь. Боюсь что не смогу столько пройти. :pardon:

• @Uralla:

Если поедете в Бриш из Аши напрямик, то я воздержусь. Боюсь что не смогу столько пройти. :pardon:

что уж тогда про нас говорить :D

• http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=16&t=3287
    вообще вот, чтоб вашу ветку не того…

• %)
    предлагаю Аша - Воробьевые горы - Миньяр :)

• @Uralla:

http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=16&t=3287
    вообще вот, чтоб вашу ветку не того…

маршрут то традиционный оказ-ся
    http://www.veloufa.ru/kropachevo-skovorotka/

вы посмотрите какие красоты

методика замачивания рюкзаков опробована…
    так что едем…

• ну Камиль!!! пиши в ту ветку :x

• Ну пока модеры темку не переместили - отмечусь.

Камиль, а тебе не кажется что надо просто катнуть например с Симской (Кропачево) до Улу-теляка (Урмана) - чтобы километров под 80 вышло и была возможность легко сойти.

Полина, в лесу снега по пояс (это не шутка) - как ты планируешь по воробьям ехать? Там зимой дорога отсутствует как класс, и я не думаю что за неделю сойдет весь снег.

• Советую вам проехать старый добрый маршрут Кропачево - Ерал - Сим - Симская - Миньяр. Маршрут на 1 день по красивым местам. Есть целый перевал и зачетный спуск с него. По пути следования ларьки и точки выброски.

• @Uralla:

Советую вам проехать старый добрый маршрут Кропачево - Ерал - Сим - Симская - Миньяр. Маршрут на 1 день по красивым местам. Есть целый перевал и зачетный спуск с него. По пути следования ларьки и точки выброски.

возьмем на заметку :) хотя если ехать на 3ех часовом электроне смысла нет, мы не успеем

• @uralm:

Ну пока модеры темку не переместили - отмечусь.

Камиль, а тебе не кажется что надо просто катнуть например с Симской (Кропачево) до Улу-теляка (Урмана) - чтобы километров под 80 вышло и была возможность легко сойти.

Полина, в лесу снега по пояс (это не шутка) - как ты планируешь по воробьям ехать? Там зимой дорога отсутствует как класс, и я не думаю что за неделю сойдет весь снег.

%) тогда проще вообще дома остаться

• @Polina:

%) тогда проще вообще дома остаться

грязи бояться на веле не ездить)))

• Я,как папа Полины и человек,имеющий небольшой опыт походов,предлагаю согласиться с предложением Алексея.На мой взгляд,это оптимальный вариант: приемлимый километраж,который можно при желании увеличить хоть до Иглино,спокойная дорога с нормальным покрытием,наиболее подходящая для новичков,без каких-либо отягчающих элементов.К тому же в субботу Полина учится и я не отпущу ее на утреннем электроне.Как вариант,вы можете разделиться каждый в своем направлении.Или еще возможен маршрут из Аши,что кстати,более удобен по причине меньшего времени в пути на электричке,по следам группы Константинова,но с поворотом на Иглино.Кстати,я с удовольствием присоединюсь к группе,если участники не будут против.

• @Uralla:

Советую вам проехать старый добрый маршрут Кропачево - Ерал - Сим - Симская - Миньяр. Маршрут на 1 день по красивым местам. Есть целый перевал и зачетный спуск с него. По пути следования ларьки и точки выброски.

да, точки выброски не учел…
    окей…
    едем в вскр, но с ПАПОЙ! :D
    а мою “голубую мечту розового детства” (с) осуществим как-нить в следующий раз :)

• @uralm:

с Симской (Кропачево) до Улу-теляка (Урмана) - .

Лучше в обратную сторону, после Аши вообще столько подъемов и спусков вкусных, очень нравится этот маршрут дляпростопокатания.

• в общем в четверг в Спутнике чтоб все были!!! там конкретно определимся

• @Veg:

Лучше в обратную сторону, после Аши вообще столько подъемов и спусков вкусных, очень нравится этот маршрут дляпростопокатания.

третий раз в этом году, для меня, будет уже слишком… так что лучше с Кропачевы :)

• @Alina:

Как и обещала выкладываю маршрут который получился на ПВД:

Инзер-Манышта-Тюльма-Ассы-розовые скалы(ночевка)-Бриш-Бриштамак-Инзер

группа- Володя-руководитель
    Камиль
    Олег
    Алия
    Алина
    Полина
    Саша
    Ринас
    Дата ориентировочно 16-17 апреля.
    Далее обсуждаем……

Луизу забыла.

• Да,я тоже собираюсь,только большая группа очень!

• а я, скорее всего, сливаюсь :cry: так что “-1”

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.