"Французский" велотур по России

• Ребята!

Один мой знакомый француз (23) собирается проехать по России на велосипеде (Irkutsk / kansk / Krasnoyarsk / Kemerovo / Novosibirsk / Omsk / Kurgan / Chelyabinsk / Ufa / Kazan / Novgorod / Moscow). Если кто-нибудь может помочь с “приютом” в этих городах, будет ооочень замечательно!

Он разговаривает на французском и английском!

Вообще-то он делает тур вокруг мира, но не всегда, конечно на велосипеде. Сейчас он уже в поднебесной, там я точно не знаю, откуда он летит/едет до Иркутска. Вообщем тур по России он начинает с Иркутска, и далее по списку.

Я думаю Вам может быть интересно будет пообщаться и просто помочь человеку, велотур дело хоть интересное, но утомительное))

Если кто-нибудь заинтересован, то можете прислать мне свои контакты, я ему передам, он сам сконтактирует и все расскажет!

Спасииибоо!!
    Ксения

• Можно узнать, когда примерно он будет в Уфе?

• Думаю, найдем у кого вписать :) Если что - аська в профиле есть.

• Я думаю уместно будет его пригласить в клуб с небольшой лекцией, пусть фотки покажет. По поводу пожить, не знаю на сколько он собирается останавливаться в Уфе, когда он здесь будет и какие нужны удобства. Без этого трудно что-то ответить. Так одну - две ночи наверное можно в клубе перекантоваться, но это вопрос к директору. Наверное он и сам не знает пока. Если че, может позвонить мне 90335тридвойки_двевосьмерки . буду в городе, и смогу что-то предложить, предложу. По англицки понимаю. Покрайней мере лекцию в клубе смогу организовать.

• Rebjata, mne o4en’ slozhno skazat’ kogda on to4no budet!

Lutsche esli ja emu paru emajlov ili telefonov kinu on sam vse ob’jasnit (ICQ ne pojdet, mi svjaz’ tol’ko 4erez Facebook ili mail podderzhivaem, tak leg4e!)

Esli i ostanovit’sja to to4no na 1 max. 2 no4i! Nu prosto pomit’sja, obogret’sja, rasslabit’sja, s ljud’mi poobschat’sja!!

//
    Tov. Bezrukov a podskazhite kak vas zovut, ja vasch nomer emu kinu)

P.S.: Esli u vas est’ znakomie v drugih gorodah, kotorie mogli bi ego prijutit’, bilo bi zdorovo! (Msk, Krasnojarsk uzhe est’, Nsk pod voprosom)

Ogromnoe merci vsem kto otkliknulsja!

• Если приедет не в июле, готов обеспечить душем, отдыхом и ночлегом. uralla.el@gmail.com +7927(9)222255 Алексей

• gourry@ veloufa.ru +79O5180288O Тоже думаю вписать ежели что смогу, хотя надо уже ближе к делу смотреть, будет ли возможность.

• @Xenia:

Tov. Bezrukov a podskazhite kak vas zovut, ja vasch nomer emu kinu)

Андрей

• мда, иностранцу тока в клубе жить :) гы, чтоб потом кошмары рассказывал про Россию

• @vixenka:

мда, иностранцу тока в клубе жить :) гы, чтоб потом кошмары рассказывал про Россию

Он на своем пути и не в таком пожил, наверное. :) Мы одного иностранца с М5 вместе с великом отвезли на Виляй и устроили ему русскую баню с нырянием в ледяное озеро. До сих пор переписываемся, кстати.

• Hehe… Moj drugoj znakomij tozhe inostranec i tozhe s velosipedom i po RossiJa goda tri nazad motalsja, ja ego esche do ot’ezda sprasila: Neboischja? U nas tam uzhasy sploschnie!
    A on mne otveti, do sih por pomnju: “Ja v Afrike bil, mne teper’ ni4ego ne straschno!”

Tak 4to vot, mi vam ne Afrika kakaja-nibud’, i eto pravda)

• Spasibo vsem ogromnoe! Kontakti peredam!

Esli komu-nibud’ vpiska nuzhna budet, obraschajtes’, vsegda rada pomo4!

• Можно его плавно будет Салеичу и Руслану передать :)

• @vixenka:

Можно его плавно будет Салеичу и Руслану передать :)

Он кстати ОТ Салеича поедет, через нас и к Руслану :) …

• К Салеичу его Кочнев привезет. :)

• Новосибирск - Олег Жигарев
    gigarev@ngs.ru

Я с ним не согласовывал, так что надо спрашивать
    no-tssr.ru - сайт Федерации туризма НО ТССР
    uventa-club.ru - сайт тк “Ювента” НГПУ

Может в клубе все таки сделаем душевую? Вместо склада, который переедет в новую комнату.

• Я могу у себя вписать- душ,пару свободных комнат, скайп присутствует. Английский на уровне “Я как идти вокзал” :) В остальных случаях нетбук с переводчиком в помощь )
    Территориально располагаюсь на Транспортной (ДОК)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.