Посвящение в туристы (09 апреля 2011)

• ВНИМАНИЕ
    Раз никто не пишет я напишу.
    В эту субботу 09.04.11 состоится посвящение в туристы.
    Место проведения - это район волковских скал в пешеходной досягаемости от г.Миньяр.

Время проведения через час после прибытия восмичасовой электрички в миньяр.

Заброска до г.Миньяра на электричке которая в**(отправление от ст. Уфа 08:00 (по местному времени)** уходит из уфы.
    Старший кто будет сопровождать посвящаемых на этом электроне пока не определен.
    Но на станции миньяр вас точно встретят. На станции Уфа Вас встретит Татьяна. Билеты можно купить не только в кассе но и в терминале внутри здания вокзала. Терминал может продать билет до следующей станции в кассе вам откажут скорее всего в продаже билета за 12 рублей.

! 1. Велосипед (особо не нужен но на нем удобнее от вокзала до места ехать)
    2. РюкзачЁк (любой, можно заплечный, можно “штаны”)
    4. Основной комплект одежды (форма одежды зимняя шапки и перчатки\варежки обязательны)
    5. Запасной комплект одежды (после лазанья по снегу будете мокрые как минимум по пояс)
    6. У кого есть защита от попадания снега в обувь (бахилы, гамаши “фонарики” и т.п.,)
    10. Посуда (КЛМН)
    11. Перекусы (тут все что душа желает, лучше всего не на себя одного но так чтоб и товарища угостить можно было, продукты на ужин и завтрак брать не надо скинемся и купим на месте)
    12. Деньги (100….200 руб. на проезд в электричке) + можно немного “на всякий случай” взять.
    13. Можно у кого есть взять нпилу цепную для заготовки дров
    14. Компас на всякий случай, желательно минимум 1 шт на 5…6 человек

Главный начальник среди посвящающих Леха (blow_man)
    Подробности ждем от него.

• Орги

Прошу простить за опоздание, все кто прочитает это сообщение, сообщите всем, кому считаете нужным или кого хотите пригласить.
    Мероприятие будет как уже ранее сообщалось 9 апреля, станция прибытия Миньяр. Там всех встретать и проводят до места проведения даного мероприятия. Хочется, чтоб все кто прошёл в етом году НТП присутствовали и учавствовали ;) Будет весело на погоду не смотрите, умереть не дадим ;)
    Орги и все кто хочет помочь в организации выезжают на раньней электричке http://rasp.yandex.ru/thread/6402A_9606428_af_g10/?station_to=9606512&departure=2011-04-09&station_from=9606364
    Посвещаемые и желающие просто потусить едут на следующей http://rasp.yandex.ru/thread/6404A_9606364_af_g10/?station_to=9606512&departure=2011-04-09&station_from=9606364
    Если есть вопросы пишите или звоните 89018165227 Лёха мен

• все кто хочет помочь в организации

Из тех кто едет на первой - на велосипедах будут? А то есть желание рвануть на первой, но нет желание ехать на веле рядом с идущими шагом :)

• Орги

Ну вы рядом не поедете. там дорога одна, не свернешь. сами доедете до лагеря)
    А кто пешком, мы своим ходом дойдем.

• @uralm:

но нет желание ехать на веле рядом с идущими шагом :)

пойдете все равно шагом таща велосипед :)

• раз раз , проверка связи 8)

• хотел бы поехать, да что-то настроения совсем нет :( :cry: :o :sorry:

• Посвящение = отличный способ повысить настроение
    Вот для затравки http://www.veloufa.ru/posvyashhenie-v-veloturisty-2009/

• @Timmy:

Вот для затравки http://www.veloufa.ru/posvyashhenie-v-veloturisty-2009/

Приятно было прочитать. НАРОД, Посвящение - это отличный способ проверить свою команду перед УТП, так что рекомендую всем слушателям школы отложить ВСЕ планы, вырваться на 1 день в лес с друзьями - мы постараемся сделать этот день незабываемым для ВАС :evil: :)

И не пугайтесь сильно, на посвящениях мало кто умирал :D

• Орги

@ignatyev:

хотел бы поехать, да что-то настроения совсем нет :( :cry: :o :sorry:

Апетит приходит при еде, так что тот кто не поедет, будет ещё более несчастен, а те кто поедет…. :twisted: :twisted: :twisted:

• @blown_man:

@ignatyev:

хотел бы поехать, да что-то настроения совсем нет :( :cry: :o :sorry:

Апетит приходит при еде, так что тот кто не поедет, будет ещё более несчастен, а те кто поедет…. :twisted: :twisted: :twisted:

…… а те кто останутся в живых будут завидовать мертвым

• Ильшат смотри чтоб они там под машины не кидались :)

• @vixenka:

Ильшат смотри чтоб они там под машины не кидались :)

Считаю предыдущего опыта новичкам хватило, тем более на пути следования будут довольно серьезные туринструкторы! :evil:

• На всех напал весенний флуд?

• @talёn:

На всех напал весенний флуд?

Да, Талия. У меня уже времени не хватает весь день флуд чистить :(

• а-а-а-а!!! на улице дождь, мы все промокнем и заболеем и умрем!!!

• Орги

Ура! :Yahoo!: Все прошло мегаздорово!
    Спасибо всем организаторам!!! И конечно же участникам!!! Вы очень дружные и веселые ;) Это классно!

Народ, не стесняемся, пишем свои впечатления и рассказы о вашем посвящении в туристы ;) Самые интересные войдут в отчет на главную страницу сайта!

• Все было клево! Спасибо тому, кто придумал такую замечательную традицию - посвящение, спасибо организаторам и всем посвятившимся! :Yahoo!: Второй раз посвятился и еще xочу! :) Все понравилось, особенно мокрый снег и вода под ним! Теперь можно смело заявлять всем что открыл купальный сезон в Апреле, пусть завидуют :)

• Ура! Теперь мы велотуристы! :Yahoo!: Мокрые, грязные, но очень довольные! :crazy:
    Было здорово! Всем огромаднейшее спасибо! :friends:
    фото с моей камеры, снимал в основном Михалыч

[picasa]https://picasaweb.google.com/102992423508212584896/2011#[/picasa]

• Отлично-организованное мероприятие, суперинтересная программа!!! :Yahoo!: Огромное Спасибо организаторам и участникам за неподдельный интерес к организации посвящения!!! А вкус кашки-парашки… это что-то нечто… незабываемое…

• На фотках все улыбаются, хначит погода не подвела. :)

• Было все просто отлично, все огромное спасибо за отличное мероприятие. Каша была просто супер! ХОЧУ ЕЩЕ!!! (шутка ессно :) )

Михалычу, Камилю и Ринасу вери сенкс за покатушку. :Yahoo!:

P.S. Люди, кто уезжал последним? Я там толстовку на дереве забыл, черная такая, коламбиевская, с рукавами… Принесите в клуб плиз, ну или так заеду куда надо - заберу.

• Посвящение в туристы - отчет.
    Текст - Maverick, фото - muscka

• Круто у вас там… а унас тока снег и нефть, нефть и снег… в мае постараюсь все наверстать :twisted:

• А Султану велик дали, чтоб вперёд слишком далеко не ломился?

• Орги

@Константинов:

А Султану велик дали, чтоб вперёд слишком далеко не ломился?

:lol: :lol: :lol:

• http://vkontakte.ru/club22866018#/video4458820_159679230
    утуб поддерживает не более 15 минутный ролик(((

• Орги

@Михалыч:

http://vkontakte.ru/club22866018#/video4458820_159679230
    утуб поддерживает не более 15 минутный ролик(((

Выложи его на рапиду, а потом я его на YouTube выложу, что бы все ролики в одном месте лежали.

• Орги

Всем понравилось, мне понравилось, посвященье раз в году :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

• 2 предыдущих года никак не удавалось попасть на это мероприятие, поэтому в этом году решил “посвятиться” :)
    Отведал оригинально приготовленной кашки с семечками, хвоей и избытком соли. Провалился в ручей при перетаскивании велосипеда, но как-то не промок. А особенно интересным было переодоление диагональных перил, которые, как оказалось, не так просто пройти без переворачивания головой в сугроб :ROFL:

• Мои пять копеек.Тоже весьма понравилось :)

Единственная беда - когда торжественно перевели в посвящаемые, ибо в девятом году во время посвящения меня в городе не было… Тропить после перекидывания черт знает какого количества снега на рытье ямы под костер - удовольствие сильно ниже среднего :D В итоге привычная картина - ползу на пониженной с дикими матюгами, ибо дыхалки уже нет, а двигаться надо :) Да еще и спросонок перчатки забыл - в городе без них хожу неделю уже. Так что спасибо товарищу, который одолжил. А вот переправы порадовали все :) И каша, кхм, запомнилась :D

• Хобу блястящу-синюю никто не находил?

• Все молодцы, новички в этом году в особенности, никто не ныл, ни стоял в стороне, активные и веселые. Так держать :good: Я надеюсь, все в таком же ключе достигнут главную цель обучения в нашей школе - пройдут свой первый поход УТП.

!
    Джинсы воды набрали и прилипли,
    Мне кажется мы крепко влипли,
    Лежу в такой огромной луже,
    Прости меня моя любовь! :D

• а я ваатник :( я училась в субботу

• Огромное спасибо организатором. Было здорово и весело!
    Мы все самые усипусичные мимимишечки!!!

• :) Скинул фото на уфанет рапид (429мб):
    http://rapid.ufanet.ru/7437012

• Орги

гыыыы, угодай кто?

Посвящ-е197.jpg

• мышкованием занимается видимо)))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.