Правила публикации

• admin

1. Данная ветка форума создана для публикации и обсуждения своих велосипедов.
    2. Велосипед не обязательно должен быть кастомным.
    3. Все, что с этим не связано (интересные байки, помощь в выборе велосипеда и т.д.) публикуются в соседней ветке.
    4. Тема должна называться информативно, а не просто модель велосипеда. Например, “ХВЗ Турист Ивана”, Merida TFS 300 XYZ’та, “GT Avalanche - моя прелесть”, “Jamis Dakota для туризма от Максима”. Модель должна присутствовать в заголовке темы обязательно.
    5. В описании велосипеда публикуются фотографии только своего байка, а не картинки из Интернета.
    6. Одну фотографию публиковать в теме, остальные фото в спойлере
    7. Спецификацию необходимо прятать в спойлер.
    8. Самое главное при посте, написание своих впечатлений, без этого тема будет удалятся, так как фото и спецификацию можно посмотреть на сайте производителя.
    9. Не надо писать ответы без смысловой нагрузки (хороший вел, мне нравится, мне не нравится, молодец, поздравляю).
    10. Приветствуются вопросы владельцу, развернутое мнение о велосипеде (мне не нравится, потому что …), советы и предложения.

Модератор ветки Zemych

• admin

Необходимо придерживаться следующего шаблона при открытии новых тем о своем велосипеде:

Краткая история своего велосипеда. Когда, где и почему купил. Сколько и где проехал и т.д.
    Велосипед купил в 2008 году в Пионере, хотел поехать на Айгир. Пробег 10000 км. Прошел 5 походов по Ю. Уралу, Кавказу, Алтаю.

Спецификация в спойлере

! Рама: ХВЗ 1985 года, 20"
    Задний переключатель: Shimano tourney
    и т.д.
    и т.п

Реальные фотографии своего велосипеда

! Здесь можно размещать дополнительные фотографии

Самое главное: впечатления о велосипеде
    Велосипед меня устраивает, колеса лысые и быстрые, багажник крепиться. Единственное хотелось бы заменить раму и велосипед.

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННОЙ ТЕМЫ

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.