Продам полтора колеса

• Заднее цельное, протянутое, состояние 5-. Переднее конструктор, комплект: обод спицы втуль, остается только собрать, отчего цена 2500 рублей, могу собрать цена соответственно будет 3 килорубля. Оба прошли ~600 км. Втулки Deore 535 под центрлок, спицы DT 1.8мм, обода Alex Rims DP 17 Disc (двойные, пистонированные) 559х18.
    Реальный вес (с эксцентриками): переднее 940 г, заднее 1130 г.
    Колеса без вредных привычек, состояние отличное. 3000р.
    Вот с этого велосипеда http://ghost-bikes.kiev.ua/ru/bikes/ghost_2009/mountainghost_09/missrt5100_09.html

P10303891.jpg

• 2000 рублей, налетай, Есть еще переходник CL->6 болтов в пакетике.

• обод купил бы

• Видимо я что то не понимаю, Цена просто смешная и никому не надо…

• так надо просто не понятно ты хочешь чтобы покупатель ехал за колесом в салават ? ты указал бы где они сейчас . или ты сам мог бы на электроне привезти их если действительно хочешь продать

• @Fatalis:

так надо просто не понятно ты хочешь чтобы покупатель ехал за колесом в салават ? ты указал бы где они сейчас . или ты сам мог бы на электроне привезти их если действительно хочешь продать

Я предполагаю, что контингент ресурса в преимуществе взрослые люди которым не составит особого труда пересечься в Салавате, я не говорю, что ехать в Салават только из-за этих обручей, а например по делам и зацепить заодно. Также я не отрицаю мое возможное появление в Уфе, но об этом обычно договариваются, тк реально заинтересованный ищет возможности, а не оправдания…эмайрайт?

• ^^^^^^

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.