Тубус для пенки в рюкзаке Ekudd-75

• При проектировании рюкзака Ekudd-75 была придумана конструкция позволяющая защищать пенку от летящей грязи с колеса. После чего я проводил устный опрос и по его результатам многим эта защита оказалась ненужной.
    Теперь после оглашения отказа от защиты пенки некоторые люди выразили недовольство данным изменением.
    Так вот создаю опрос на форуме…
    Прошу кроме отметки вашего выбора, отписываться в ветке.
    Нам необходимо ваше мнение.

• Я сам отказался от пенки, перешел на надувной коврик. Но если бы возил то взял бы отдельно чехол, чтобы закрывал от воды и грязи полностью, а не только середину. Ну и плюс в том что коврик не будет сам раскрываться, не нужны веревочки разные.

• Как раз из-за жуткого количества грязи перешел на складную пенку, укладываемую под верхнюю резинку на клапане. Компактнее получается и удобнее. Но в данном случае за отдельный чехол - тупо чтобы не нагружать рюкзак дополнительными необязательными элементами.

• так же считаю что отдельный чехол правильнее

• Орги

Тоже перешел на самонадувайку, но до этого стал возить складную пенку внутри рюкзака.

• Отдельный чехол нужен из тонкой непромокаемой ткани, чтобы не загромождать рюкзак.

• +1
    за отдельный чехол на рюкзак…
    после вчерашнего говна пришлось тупо стирать рюкзак
    апгрейдом коллекции весна-лето 2010 занимаешься? :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.