8-10 апреля 2011 Семинар по SRT

• @twitter.com/tssrb:

Приглашаем! 8-10 апреля 2011 Семинар по навеске и одноверевочной технике SRT, скала Юрак-Тау http://goo.gl/RtyMZ.

Лена Prila что-то шпионит, сообщаю сам - УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛОТУРИСТЫ, спелеологи проводят специальный семинар для новичков в веревках, кто перед открытием сезона хочет полазить под присмотром, поучиться этому, велкам!!! Так-то семинар по навеске, но технику SRT почти ради велосипедистов сделали :D .

• Орги

А у нас посвящение 9 апреля…

• Я знаю, я то естественно на посвящение поеду :twisted:

• Черт. Я в прошлом году у Лены просил, чтобы такой сделали на свадьбе у Полины и Вовы. А теперь не могу поехать :(

• а зачем для этого семинара обязательно спелеологи нужны? Нам и самим по силам такой семинар провести в рамках НУ, например.

• Думаю спелики всяко нужны, а зачем заморачиваться и проводить ещё дополнительный семинар, если можно пойти на готовое, где уже будут готовые учебные дистанции и будет выдаваться снаряжение, необходимое для обучения. Тем более что данный семинар именно на это и расчитан.

• Уважаемые велотуристы :) Данный семинар будет по новым правилам соревнований, которые вышли в июне 2010г. Он рассчитан на людей, которые готовятся к спелеосоревнованиям (Матч и Кубок городов Урала, Чемпионат России и т.д.). Так что все приезжают со своей снарягой и должны уметь передвигаться по веревке.
    Мы с удовольствием проведем для вас семинар по веревкам такой, как вам нужно. Может быть по переправе, или при подготовке к веревочным этапам КБА и ТАТАРа. Можно устроить занятия для велосипедистов, которые собираются в вертикальные пещеры. Обращайтесь, всегда рады помочь O:-)

• Стас дезинформатор :)

• как понял :pardon:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.