[оставлю себе] на свой старый добрый гибрид)))

• В общем некоторые люди подтолкнули на раздумья…Так как 2 вела я точно не потяну в плане апгрейда, вот решил изучить спрос))) НО тут следующие косяки, далее читать внимательно)))
    Колеса которые стоят на нем в данном случае, в прошлом году обошлись мне в 10 тыр, а смысла продавать вел дороже 10 тыр я не вижу, из-за банальности что его никто не купит, есть вариант махнуть с найнера новые колеса, но тут проблема что на гибриде стоят вибрейки, а новые колеса идут под диск…

Итак: модель GT Nomad Sport 08 года, покупался за 12 с копейками… ростовка М

Из родного что осталось:
    Рама: Алюминий 7000. Новый GT Trekking дизайн, спорт-туринг геометрия, адаптированая под колеса 28". Трубы переменного профиля, сменный держатель заднего переключателя
    Задний амортизатор: Отсутствует
    Вилка: SR NCX-DLO, настройка прелоада, блокировка. Для колес 28" (отсутствует рычажок)
    Рулевая колонка: 1 1/8", резьбовая
    Руль: Anatomica Riser, AL6061, подъем 30мм
    Подседельный штырь: Алюминий, вертикальный пружинно-эластомерный амортизатор (ход 35мм)
    Передний тормоз: Alloy V-Brake
    Задний тормоз: Alloy V-Brake

полное описание есть тут:
    http://veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=795&start=0, либо на сайте Триал
    Далее к этому прилагается))))

Система: Shimano Sora, 39/52T
    Каретка: Shimano Octalink (далее не помню, пластиковый корпус,)
    Педали: использовались в основном контакты, заменяются на алю платформы GT
    Передний переключатель: SRAM X-gen
    Задний переключатель: SRAM X-7
    Манетки: SRAM X-5 (зад) SX-5 (перед)
    Кассета: SRAM 850, 11-32T
    Цепь: SRAM РС-850
    Тормозные ручки: Avid FR-5
    Вынос руля: Easton EA30
    Седло: замена старого рваного на Жесткое спортивное с логотипом Корратек снятое с Halcon’а 08 года.
    Покрышки: continental TourRide 700х1,75" (в заднем было 2 прокола)
    Подседельный штырь: Алюминий, вертикальный пружинно-эластомерный амортизатор (ход 35мм)

сюда добавляются новые колеса катанные всего 2 раза :D , обода дисковые , 28" и 29" имеют одинаковые обода так что проблем нет с заменой…

Обода: WTB all mountain 29 speed disc 32 дыры
    Передняя втулка: Shimano HB-M495A
    Задняя втулка: Shimano HB-M495A
    Спицы: WTB 14g stainess steel spokes

А также бонусы)))

1. переднее колесо на родной передней втулке (без эксцентрика), обод MASH 510 под вибры, сп
    2. стоковые слики Kenda Euro Tour 700x38, 60TPI
    3. подседельная сумка
    4. 2 недырявые камеры под этот размер колес)))
    5. гидротормоз задний тректо аурига комп (нет винтиком, переходника и стерты колодки), так для начальной установки диковых тормозов
      Крылья в довесок и всякая лабудень, типо второй заезженной цепи и прочее))))

хочу незнаю что хочу)) потолок ценника не больше 10 тыр, предлагаем варианты))) дербан думаю неуместен будет, хотя хз :D

• Система: Shimano Sora, 39/52T :crazy:

• @Veg:

Система: Shimano Sora, 39/52T :crazy:

могу вернуть на родину стоковую 28-38-48)))

• Михалыч,Михалыч чтож ты бросил коня… :D
    З.Ы.Что это ты там еще за вел апгрейдишь?

• @dentwon:

Михалыч,Михалыч чтож ты бросил коня… :D
    З.Ы.Что это ты там еще за вел апгрейдишь?

для тех кто не в курсе:
    http://www.jamisbikes.com/usa/thebikes/pdfs/09_dakota29.pdf

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.