Закрытие горнолыжного или сноубордического сезона !!!

• С 19 на 20 марта (суббота-воскресенье), с товарищем - хотели поехать на Банное - либо в Завьялиху, закрывать горнолыжный сезон. Если есть желающие - присоединяйтесь… :)

Как вариант, при отмене данной поездки, можно сходить в двухдневный лыжный поход - в район Биянки. Правда для этой цели наверняка потребуется палатка с печкой, которой у меня нет. Хотя сильные морозы уже наврятли вернуться !!!

• @Drive:

С 19 на 20 марта (суббота-воскресенье), с товарищем - хотели поехать на Банное - либо в Завьялиху, закрывать горнолыжный сезон. Если есть желающие - присоединяйтесь… :)

Как вариант, при отмене данной поездки, можно сходить в двухдневный лыжный поход - в район Биянки. Правда для этой цели наверняка потребуется палатка с печкой, которой у меня нет. Хотя сильные морозы уже наврятли вернуться !!!

-5 на улице… можно c летней поехать :) )

• в -5 можно и в летней палатке и без нее спать. тепло, подлип может случиться- удовольствие сомнительное.

• Если выгорит Банное,Макс,меня запишите!

• В смысле, хочешь поехать в лыжный поход?

• Про лыжный поход не знаю,имела ввиду склон на Банном!

• Решили ехать в Завьялиху, потому что ближе в полтора раза - чем на Банное, а значит вместо 4-5 часов за рулём - ехать всего три. Буду с ночи - поэтому выдвигаемся около 10 утра, из Сипайлово. Если есть ещё желающие - дайте знать, потому что пока набирается группа из четырех человек, а стало быть все спокойно помещаются в одну машину… но можно поехать и на двух !!!

тел. 8-927-316-два-два-18

• Как то рано вы сезон закрыли. Мы на этой неделе только закрывать поедем. На прошлой в солидоле катались - вполне прилично все со снегом еще. http://video.nedoma.ru/4752

• На самом деле, закрыли мы сезон 3 апреля - в последний этой весной, по-настоящему зимний день - в Завьялихе. Там по лесу лучше всего кататься… большой выбор направлений для спуска !!! :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.