Эй спортсмены!!! айда закусимся

• предлагаю устроеть гонки по улицам аська 446-729-371 :twisted:

• @ВеллолыжниГ:

предлагаю устроеть гонки по улицам аська 446-729-371 :twisted:

а у тебя лыжи к контактным педалям? :ROFL:

• хочешь посоревноаться- приезжай на соревнования
    http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?t=164&start=15

• @ВеллолыжниГ:

предлагаю устроеть гонки по улицам аська 446-729-371 :twisted:

1. Есть конкретные предложения?
    2. Хочешь “закуситься”, или организовать соревнования?

ps
    "Давай бодаться!" (с)

• Орги

сначала поищу покрышки не хуже твоих :)
    ибо не сомневаюс, что ты хочеш на асфальте погонять :)

и велик также отполирую чтоб быстрее ехал :)

• По поводу маршрутов : можно в аэропорт скататься, если дури много, можно в городе в потоке машин чтоб экстрима прибавилось. Также можно фрирайд покатать по лесу или банное выехать ( ну это наверное ближе к лету будет актуально). Пишите если кому интересно. :P

• @ВеллолыжниГ:

можно в городе в потоке машин чтоб экстрима прибавилось.

Все ясно. По поводу экстрима в потоке машин понравилось. Из-за такого экстрима всех велосипедистов и не навидят теперь пол города :x

Ну а по лесу - это всегда пжста ))

• ну что теперь не ездить в часы пик что ли?
    поддерживаю гонку в час пик по улице!
    предлагаю маршрут Дом актера - Горсовет в 18.00!
    как тебе?

• э! на ну прекратить по городу соревноватся в час пик! :twisted:

• Ребят, ПДД не нарушаем, а если нарушаем, то не говорим, что вы с ВелоУФЫ никому :)

Еще берегите себя и не мешайте водилам.

• естественно все в пределах разумного)
    и вообще мы с Нижнего Тагила

• А мы из Верхней Салды!

• раз такие резвые запишитесь гонятся с конями! :twisted:

• ну в принципе мы тоже с конями! их там столько таится! в каждой коробочке до 150 коняшек)

• @vixenka:

раз такие резвые запишитесь гонятся с конями! :twisted:

ага, можно и с нами погоняться, кто готов? :twisted:
    ВеллолыжниГ, по поводу стритрейсинга (или как оно там называется :) ) вопрос - а гоняться запростотак? Это не интересно. Надо какой-нибудь призовой фонд устроить ;)

• Не самый кайф мчаться 45 км по проспекту и отпускать руки вверх или делать ласточку ))) . А по поводу : 1. Из-за такого экстрима всех велосипедистов и не навидят теперь пол города – я не все и пол города это вообще кто ? водилы ?? водилы чего ?? Вот я водила и веллосипедисты они мне не мешают. 2. не мешайте водилам. — пусть они мне не мешают особенно пазики 3. хорошо что такой сайт существует )
    4. Авантюрист – :o

• Да просто мы пытаемся сейчас с ГИБДД о чем нить договориться - так они на нас собак срывают на самом высоком урочне, вспоминая велобеспредел прошлогоднего КМ. А водилы- я тоже водила уже 5 лет, и мне в основном тоже не мешают, но иногда выпригивают! на дорогу - это бесит. Так вот, все таки большинство автомобилистов не любит велосипедистов из-за непредсказуемости. Вы тут устраиваете гонки по городу :shock: Пожалуйста, но я против

ВеллоЛыжнег – :o

• Правильо мыслишь братан - Sobol. Конечно глупо гонять с чемпионом россии по велогонкам у которого ляжки диаметром привышают и велик шосейник хотя тож можно попробывать

• Да х знает помоему непредсказуемее байкеры которые встают на задние колесо и гоняют гонки стаями подрезая всех или пацаны у которых пиписька еще не выросла, но они гоняют неадекватно у которых стаж маленький, но они хотят повыпендриваться, или в дозор играли пока одни не доигрались и в дерево не ушатались. Да мало ли мудаков у которых Г. горит Или пешеходы которые тоже иногда выпригивают! на дорогу. Ты так не думаешь случайно ?? О чем ты хочешь договориться с ментами нафига ???

• @ВеллолыжниГ:

Правильо мыслишь братан - Sobol. Конечно глупо гонять с чемпионом россии по велогонкам у которого ляжки диаметром привышают и велик шосейник хотя тож можно попробывать

Я што-то не пойму, о ком речь? Если обо мне, то ты меня наверное с кем-то путаешь, нету у меня шоссейника, и я не чемпион России по велогонкам ;)

• @ВеллолыжниГ:

О чем ты хочешь договориться с ментами нафига ???

читай эту тему от начала до конца
    http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?t=200&postdays=0&postorder=asc&start=0

• @ВеллолыжниГ:

непредсказуемее байкеры, пацаны гоняют неадекватно, пешеходы выпригивают!

Хорошо, что это понимаешь. Просто старайтесь не уподобляться, увеличивая число таких же!

• по-моему велолыжник отвлекается от темы!
    ты что тут пришел языком трепать? или ты гоняться хотел?
    даже если кто-то чемпион России по велоспорту, в городском режиме даже у любителя есть шанс, здесь многое зависит от удачи и интуиции
    ну так ты будешь гоняться???

• в городском режиме даже у любителя есть шанс, шанс есть, но с чемпионами росси чемпион России по велоспорту, биатлону он уменьшаеться. У них дыхалка и ноги подготовленные. Я просто сам катался как-то с ними последним приезжал. Покататься и т.д. с мне подобными как угодно и где угодно будет интересно . Погода распогодиться звони.

• Купил велокомпьтер. теперь буду ставить рекорды и закусываться с автобусами.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.