Покупка велосипедов Cube и Stark через Федерацию

• Предлагается сформировать общую заявку на закуп велосипедов в Велотерре (veloforma.ru). Скидка от каталожной цены будет очень хорошая. Настолько хорошая, что ставит отличные немецкие велосипеды Cube в один ряд по цене с аналогами GT Jamis и т.п. А имеющиеся велосипеды Stark я думаю станут самым доступным вариантом для новичков.

Кто то если подумывает купить велосипед, или есть такие знакомые, давайте присоединяйтесь.

• Я готов поучаствовать! :) Если скидки хорошие :roll:

• @Авантюрист:

Предлагается сформировать общую заявку на закуп велосипедов в Велотерре (veloforma.ru). Скидка от каталожной цены будет очень хорошая. Настолько хорошая, что ставит отличные немецкие велосипеды Cube в один ряд по цене с аналогами GT Jamis и т.п. А имеющиеся велосипеды Stark я думаю станут самым доступным вариантом для новичков.

Кто то если подумывает купить велосипед, или есть такие знакомые, давайте присоединяйтесь.

А когда всё это заварится? В конце марта планирую обновку, наряду с меридами и заскаром смотрю на кубы.

• Первый заказ уже на следующей неделе будем забирать, есть 2 заявки, если Рустик подключается, то уже 3. А потом можно будет продолжать, но я не знаю, что будет в наличии, сейчас много чего есть. Смотреть кажется можно на их сайте.

• Смотреть надо на veloterra.net
    Тут у них полный набор великов
    На veloforma.ru только Cube

• @Авантюрист:

Первый заказ уже на следующей неделе будем забирать, есть 2 заявки, если Рустик подключается, то уже 3. А потом можно будет продолжать, но я не знаю, что будет в наличии, сейчас много чего есть. Смотреть кажется можно на их сайте.

Стас, если не секрет какие велы были заказаны и по деньге что вышло?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.