Статья о "Спутнике"

• В клубе лежит рукописная статья о клубе, о его истории, основных вехах, людях, походах. Статью готовил Александр Башинский и многие другие к 50-ти летнему юбилею клуба. Ее надо перевести в электронный вид, снабдить архивными фотографиями и опубликовать. Кто сможет это сделать?

• Набрать могу, не вопрос… Сканер тоже есть, так что если фотографии дадут - будет и оцифровка.

• Олег чикушкин хотел этим заняться.

• Паш, классно, если в пн будешь в клубе, поговорим. Лех, Олег же отчетами решил заняться, а я говорю про статью прошлогоднюю.

• Сложил в докс. Единственное что - не выверял особо.

• @Gourry:

Сложил в докс. Единственное что - не выверял особо.

Давайте кто-нибудь вычитку сделает и выложим на сайт. Только попозже. После метелицы может. И так информации много сыпется сейчас - форма, снежинка, метелица.

• Отлично, Паш. Теперь бы подобрать фото, я поговорю с Башинским. ну еще вопросики уточнить и мою фамилию наверное исправить:) А также попрошу добавить информацию о Лехе, Безрукове и др.

• Для публикации статьи не хватает фотографий архивных, я закинул эту тему нашим ветеранам, но возможно кто-то знает где взять быстрее. Нужны исторические фотографии, связанные с тк Спутник. Можно, конечно, логотип старый приложить, но хотелось бы людей.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.