ВЕЛОбарахолку на велоуфе

• Есть предложение внести коррективы в правила подачи объявлений в форуме “Из рук в руки” с целью оставить только велотематику. Проще говоря предлагаю запретить публиковать посты о телефонах и всякой ерунде, не имеющей никакого отношения к велосипеду и туризму. Такие темы в конце концов можно в трепатне вешать.

• Будет команда фас - отправим в трепотню :)

• Верное и хорошее решение !!! :good:

• Наверное скорополительных решений принимать не стоит и просто отделить барахло в отдельную ветку? (Убить всегда успееться…)

• давай лучше сделаем 2 раздела: велобарахло и разное барахло. Велобарахло пускай в последних темах отображается.

• Согласен с Алексеем:не стоит лишать людей возможности продать что-то не нужное,в конце концов это что-то может оказаться нужным кому-то другому.Да и предметов по вело у нас не так уж много.

• Лучше не ВЕЛОбарахло а велосипедно-туристическое (надо подумать как красивее). Ибо турснаряга-то как раз подходит под тематическую барахолку хорошо, ИМХО :twisted: . А вот про последние - я бы был против.
    ЗЫ И да, дайте мне помойку для старых тем :)

• Если б кто-то из своих продавал телефон,у них бы я с большей уверенностью купил чем у кого-то незнакомого. Ну это так, к примеру.

• Я ща нахожусь в состоянии дуализма. С одной стороны должность не позволяет, но гараж - это уже последняя капля, матерится хочется. Барахолку все-таки надо изгнать из актуальных тем, и деление на два раздела нужно, про раздел для неактуальных уже молчу…

• Тема не забыта. изменения на форуме сделаем после обновления движка в феврале. пока собираем мнения. с барахолкой все понятно.

ps курсовыедипломысайтынедвижимостьрубероид:)

• Не согласен. Я за барахолку.

• Ну делим же просто на вело и разное

• Такое впечатление что у нас вместо 18 разделов станет 25 %)

• Предлагаю оставить как есть

Практически начинаю уже думать что все связано именно с автором темы…

• Президент сказал - пацаны сделали 8) :)

• Мне кажется официально должна быть только одна туристическая барахолка. Специальный раздел для сотовых телефонов - идея еще хуже чем создать для каждого вида туризма отдельный раздел, что народ и так не поддержал. Неофициально все могут понимать, что сотовые телефоны можно пихать в трепотню.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.