Проводники

• Кто-нить хочет в мае сводить детей (10кл) в поход в какую-нить простую пещеру в виде шефской помощи.

• Игнатьевская простая. Если из сима туда пешком и обратно в сим, нормально?

• @Uralla:

Игнатьевская простая. Если из сима туда пешком и обратно в сим, нормально?

да, отлично подойдет. Шалашовка можно

• а цель???

• цель. хм

Походы выходного дня - одна из наиболее массовых и доступных форм организации активного отдыха трудящихся. Участие в походах выходного дня должно воспитывать трудящихся в духе любви к природе, и прививать бережное отношение к природе и памятникам культуры.

В походе выходного дня туристы знакомятся с родным краем: с характерными и живописными ландшафтами, с местами, овеянными революционной, боевой и трудовой славой советского народа, с памятниками истории и культуры передовыми совхозами.

Походы выходного дня - первая ступень туризма. Они подготавливают участников к дальним путешествиям, помогают овладеть туристскими навыками, обеспечивают необходимую физическую закалку.

Туристам походы выходного дня позволяют круглый год поддерживать надлежащую спортивную форму.

Короче говоря, показать детям что походы это не тупое бухалово, а увлекательное и познавательное проведение времени. Дать возможность детям ознакомится с красотами родного края, научить ценить и беречь природу.
    нет вобщем никакой цели :o

• пипец дети 10 класс. претрахаются и заблюют все. а красот совхозов причем даже самых предовых не оценят.

вобщем я готов устроить трешь поход для “детей”.
    75 процентов вернувшихся это показатель успешности???

• @Timmy:

естественный отбор устроить решил))))

• нет. тупо заблужусь :evil: :lol:

• @Timmy:

нет. тупо заблужусь :evil: :lol:

сусанин)))

• @Timmy:

пипец дети 10 класс. претрахаются и заблюют все. а красот совхозов причем даже самых предовых не оценят.

нет, все нормально будет, не заблюют ;)

я думаю ты как проводник идеален конечно, красивый, статный, деловой, все интересно покажешь и расскажешь, 99% влюбляемость 10-ти класниц, толпы поклонниц ринутся в туризм ;) достигнут высот и получат шанс на хорошее будущее

• 2 Vixenka да ты этого не допустишь)))

• @Taras:

2 Vixenka да ты этого не допустишь)))

да пусть, жалко чтоли :twisted:

• Орги

@Timmy:

пипец дети 10 класс. претрахаются и заблюют все. а красот совхозов причем даже самых предовых не оценят.

Тимма, бери меня в компаньёны, поведём их в Шалашовку через вьетнам :evil:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.