Турция,январь 22-31, нк

• С целью налаживания связей…(Как то в Сочи не получилось…были на разной волне) предлагаем принять участие в походе…

Что хотим? Да как всегда…катнуть (но!) в условиях приближенных к летним …Маршрут Анталия-Мармарис и далее …Без фанатизма и героических подвигов… по настроению 80-100 км в день в зависимости от набора высот …типа дорог и тп…К населению относимся дружелюбно…пленных не берем …любуемся и фотографируем красоты и попадающиеся на глаз достопримечательности…ну и разведываем маршруты для будущих походов…

Кого хотим? Конечно должен быть опыт…Вы естественно человек который не боится трудностей …готов их преодолевать…и даже искать на всю свою голову :) с легким психологическим портрэтом :)

Кто едет? Как всегда собирается человек двести которых отсеивают обстоятельства…и фактор времени…Пока нас трое днепропетровчан М-М-Ж…Вылет планируем из Харькова-Стамбул-Анталия…Обратно Стамбул-Харьков…Вылет 22 января…Обратно 31 января…количество ходовых дней считаем сами…Бюджет 500 долл в нашем случае…У вас добавится самолет/поезд в Харьков и обратно…поход не коммерческий…Билеты куплены…Пока не есть проблема их приобрести для остальных участников…Общаемся с авиакомпанией по поводу перевозки велов…В случае лояльного решения вопроса возможно удешевление общего бюджета…

Вопросы обсуждаем…Думайте…

Алекс :) freeworld@ua.fm или ЛС (говорим по-русски :lol: )

• ух ты)) це ж наши украински товарищи с сочинской электрички!

Приятно! :)

• И ведь не упрекнешь в незнании мовы :)

ЦЭ МИ!!

• Привет, классная тема :Yahoo!: Держите меня семеро :) Сам не могу, но другим советую подумать, что дома сидеть??? А так, международная группа будет, прикольно :)

• http://tawasko.io.ua/album415445

Ну в общем неплохо прокатились …Фотки приложены…Погода не баловала…Проехали через два урагана…один из которых встретили на Гелидонии…Ехали…тащили …ползли…кое где плыли…ну в общем как всегда…На восьмой день треснул мой задний обод…Пришлось радиалить от Фетхии на прокатном монстре…Выводы…В январе в Турции вполне ездибельно…Можно ездить…

• В Сочи все равно было клево, что встретились так неожиданно и прокатили по городу длинным конвоем. :)

• Точно…И в электроне вы были такие як трэба :)
    Во всяк случае видно было что вы не матрасили :)

• Да и вы были что надо, и девушки ваши симпатичные. :D

• Ясно…вы на наших смотрели…мы на вашу :) …Алия помоему звали…может ошибаюсь :) Пела здорово…Не буду рассыпаться в комплиментах …что бы не смущать.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.