Авизент, можно купить

• Продается авизент, светлозеленый, ширина 1м, 150 рублей / метр. Башстройбумторг, адрес Трамвайная 4а, к3. Тел. 2921915, 2021916. Время работы 8.30 - 17.30 только по рабочим дням.

• фонарики из него сшить получится?
    или там другой мат-л нужен?

• Если не требуется свойство непромокаемости, то будет в самый раз.

• для фонариков по прочности авизент как раз хорош. а вот с росой он бороться не сможет никак. в основном все производители фонарики непромокаемые делают.

• Куплено 2м+2м! Спасибо за подсказку.

• Орги

@bezrukov:

Продается авизент, светлозеленый, ширина 1м, 150 рублей / метр. Башстройбумторг, адрес Трамвайная 4а, к3. Тел. 2921915, 2021916. Время работы 8.30 - 17.30 только по рабочим дням.

Андрей, а ты сам там покупал авизент?
    А то, что Джордж там купил, оказался обычным брезентом.

• @Fess:

@bezrukov:

Продается авизент, светлозеленый, ширина 1м, 150 рублей / метр. Башстройбумторг, адрес Трамвайная 4а, к3. Тел. 2921915, 2021916. Время работы 8.30 - 17.30 только по рабочим дням.

Андрей, а ты сам там покупал авизент?

Нет, я только зафорвардил информацию. Может он что-то перепутал? Я сам туда звонил, они назвали это Авизентом. Пусть приносит в клуб, поржом над брезентом. :) Может я себе возьму на брезентовые штаны. :)

• Орги

@bezrukov:

@Fess:

@bezrukov:

Нет, я только зафорвардил информацию. Может он что-то перепутал? Я сам туда звонил, они назвали это Авизентом. Пусть приносит в клуб, поржом над брезентом. :) Может я себе возьму на брезентовые штаны. :)

Он сегодня его приносил, пробовали поджигать ткань, она горит и не плавится. Говорил что просил продавца принести авизент, может продавец попутал. Цвет брезента зеленый и цена такая же.

А тот авизент про который ты говорил что через инет закажешь, тебе пришел?

• @Fess:

А тот авизент про который ты говорил что через инет закажешь, тебе пришел?

Придет скоро. Пусть вернет ткань, это же не авизент. Могу образец авизента дать, пусть сравнят, если не верят.

• :D

• Андрей, будешь смеяться, но это тоже авизент :) Он бывает и такой. И это тоже авизент. Я натыкался на этот факт множество раз при поиске авизента. Надо следить какой авизент покупаешь… смотреть артикуль. Хотя опыт показывает что артикуль не гарантия что ткань соответствует ожидаемой.

• Орги

@Ekudd:

Андрей, будешь смеяться, но это тоже авизент :) Он бывает и такой. И это тоже авизент. Я натыкался на этот факт множество раз при поиске авизента. Надо следить какой авизент покупаешь… смотреть артикуль. Хотя опыт показывает что артикуль не гарантия что ткань соответствует ожидаемой.

Чем он тогда от брезента отличается, если состав тоже хб.

• @Fess:

@Ekudd:

Андрей, будешь смеяться, но это тоже авизент :) Он бывает и такой. И это тоже авизент. Я натыкался на этот факт множество раз при поиске авизента. Надо следить какой авизент покупаешь… смотреть артикуль. Хотя опыт показывает что артикуль не гарантия что ткань соответствует ожидаемой.

Чем он тогда от брезента отличается, если состав тоже хб.

В свой ответ даю ссылку госта по авизенту http://www.docload.ru/standart/Pages_gost/18873.htm
    По госту ширина рулона 100 см, но позднее начали ткать и 150. То что мы используем как авизент, на факте является другой тканью, просто со временем её начали называть авизентом из за использования в авиационной промышленности.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.