Мы славно поработали! Нуна славно отдохнуть!!!

• Орги

И так, 18-19 декабря, планируется, празднование уходящего и приходящего г.г.
    Место проведения, заброшенная ракетная база, растояние от клуба 30 км. Приглядели симпатичный ангар……
    В данный момент обдумываются детали и прочее. Все желающие, присоедениться в оргонизации и участи прошу поднять руки. Предворителный план; приехать развернуться, поучавствовать в конкурсах, а вещером и всю ночь дискатека. Для етого специально приглашен DJ V :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

• Орги

Тут будет палаточный городок.

Вид с наружи.

Вид из нутри.

• +1 Поеду помогать подготавливать территорию и возить все необходимое.

БОЧКИ!!! Нужны 2-3 бочки.

• Классно придумали! Чем помочь, готов поучаствовать! Леха, Шома, звоните если чего надо! :crazy:

• Орги

11-12 декабря, планируеться поехать туды, для наведения порядка и подготовки територии. В етот четверг, 2-го декабря, собираемся в клубе, для обсуждения данного мероприятия.

• Бочки можно у меня на работе найти металические

• Приветик, я тут из темы немного выпала), а где клуб находится?

• Орги

@Jorga:

Бочки можно у меня на работе найти металические

Jorga! Ты бочки приготовь, и Shoma_TM отпиши где и когда забрать.

@Evqa:

Приветик, я тут из темы немного выпала), а где клуб находится?

Привет Evga! Опять на особом задании в Зимбаве была ))))
    Клуб тут http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1708

• Джорга и ШомЕ_тм отпиши… или скинь свой номер в личку.

• Ангар-то отапливаемый или печкой безруковской обогреваться?

• @ЛУИЗА:

Ангар-то отапливаемый или печкой безруковской обогреваться?

Они ж горячие парни… Зачем им печка? :D

• Орги

Э-э-э, зачем отопление… Мым же не мёрзнуть едем, мым едем активно провести время, тока в празднистве. Не всёж по походам ходить…

• blown_man
    Привет Evga! Опять на особом задании в Зимбаве была ))))
    ))) от тебя ни чего не скроешь)

• http://vkontakte.ru/event21987206
    Ксюша, кстати, про дресс-код хорошую мысль высказала.
    Уж фотосессию замутим 100%

• название темы беспонтовое искал долго на форуме хотя знал что есть. в противном случае если только случайно напороться.
    в гугле точку ткните а то не понятно где.
    и вообще инфы больше дайте.

• Орги

Координаты места провидения 54°33’49.96"С 55°42’45.47"В
    Подробности в понедельник.

• Меня тож возьмите с собой 11-12 числа. Я вас грибами угощу, из Питера дядька прислал.

• @Эльмар:

Меня тож возьмите с собой 11-12 числа. Я вас грибами угощу, из Питера дядька прислал.

с удовольствием возьмем! завтра приходите в клуб кто хочет ехать помогать в организации.

• А чем помогать-то!Добрым словом,что-ли?

• @Эльмар:

Меня тож возьмите с собой 11-12 числа. Я вас грибами угощу, из Питера дядька прислал.

с грибами точно будет весело)

• Орги

Оргкомитет собрался и постановил:

1. Вечер проводиться в стиле милитари на себе желательно иметь военную форму, при себе иметь теплый спальник, КЛМН. (если нет формы ничо страшного, будут дУхами бестелесными)
    2. Будет организован военный ужин (гречка с тушкой) и утренний завтрак (шулюм) так же для поддержание боевого духа на протяжении всего времени будет выдаваться горячий глинтвейн. помимо глинтвейна будет чай с печеньками (круглосуточно) остальные пищевые и алкогольные изыски каждый приносит сам. (оргкомитет оставляет за собой право дегустации всей принесенной продукции))))
    3. Всвязи с определенными затратими решено мероприятие сделать платным, входной билет 350 рублей (сюда входит все вышеперечисленное)
    4. транспортные вопросы будут решаться после определения количества народу

ВАЖНО :::: СДАТЬ деньги (по 350 рублей с человека) во вторник 14.12.2010 (или до него) Алексею Тихомирову. Крайний срок: среда 15.12.2010 (в среду сдавать Ахмадееву Шамилю)

• Итак, заключительные штрихи:
    Проводим мероприятие на ракетной базе, на машине туда ехать 30км и пройтись пешочком метров 300. (у кого нет машины либо посадим к кому нить либо наймем газель) всем прибыть 18го декабря к 19.00 по еде и питью смотрите пост ниже. Программа: Официальная часть - конкурсы и шоу потом танцы часа в четыре ночи отбой. Ночевка будет либо в ангаре либо в армейской палатке с печкой (по желанию).
    Для желающих жарить сосиски будет костер недалеко от входа в ангар, желающих помимо чая и глинтвейна пить другие прохладительные напитки будет бар (внутри ангара). Можете взять саночки или борды, там есть горка. Дресс код в стиле милитари, но желательно иметь белые элементы на одежде.

• Мероприятие проходит в техногенной зоне, где много брошенных зданий, поэтому детей лучше не брать.

• @blown_man:

ВАЖНО :::: СДАТЬ деньги (по 350 рублей с человека) во вторник 14.12.2010 (или до него) Алексею Тихомирову. Крайний срок: среда 15.12.2010 (в среду сдавать Ахмадееву Шамилю)

чую вечеринка для исбранных… ибо кто такие Алексею Тихомирову и Ахмадееву Шамилю знают только посвещеные :D

• Емаё, чота не учли…
    Кто нас не знает:
    Алексей Тихомиров (бловн_мэн) все время в спутнике сидит, (директор типа чтоли :pardon: )
    Ахмадеев Шамиль - я, телефон для связи 8-927-9202806
    Приглашаются все желающие.

• Орги

Поступила новая вводная.
    При себе иметь; две пенки, спальник, клм.
    Форма одежды, для первой части; теплые вещи типа горнолыжного костюма или аля “зимний турист”. На вторую часть, штаны и чтото под них, типа термухи, футболка или тирмуха, флиска или чтото подобное. Иметь пару носков на сменку, шерстяные носки для сна. Не забываем про милитари.

Есть вариант, добираться самим, на 151 Уфа (Магазин Хрусталь) - Чишмы начало движения автобусов с 6-30 до 21-30 интервал 15-30 минут из города, и с 6-00 до 21-10 интервал 15-30минут из Чишмов.

Вот маршрут от “Хрусталя” до места дислокации.
    http://vkontakte.ru/photo14952162_198291163

• есть смысл описание дать, где с автобуса слазить. ВООБЩЕ постараемся всех по машинам разместить завтра будет точная информация

• Итак нас набралось 24 человека. Все умещаемся на машинах. каждому будет выслано с кем он едет. Будет две группы, одна едет рано утром, вторая днем. За первую группу ответственный я. за вторую группу ответственный Стас Сырыгин.

• Дополнительно ко всему ниженаписанному: нужно каждому взять 5 л воды

• http://vkontakte.ru/photo14952162_198291163
    Координаты места провидения 54°33’49.96"С 55°42’45.47"В
    как проехать: едешь по старочишминскому тракту мимо зубово. после того как проезжаешь поворот в лесу будет стелла: добро пожаловать в чишминский район ( или чота подобное) после стеллы слева будут сады и ответвление дороги налево. ВАМ ТУДА!
    Дорога будет плохо расчищена едите по ней. Слева будет дамба ее видно с этой дороги. Вам нужно проехать ПО ЭТОЙ дамбе, после дамбы повернуть направо и проехать вдоль садов. дальше будет укатанный поворот налево. повесим там маркер. дальше по следам.

• Орги

Славно отдохнули :Yahoo!: :beer:

• Хотелось бы услышать конструктивную критику дабы в следующий раз сделать еще лучше. и фотки хочецца.http://vkontakte.ru/album-10547629_108862839 мои фотки подготовка

• Орги

• Копец, у вас там fallout был

• По просьбе Стаса я разделил фотки на две части: хорошие и остальные и выложил на Рапиду Уфанета.
    Хорошие http://rapid.ufanet.ru/0781548
    Остальные http://rapid.ufanet.ru/6062099
    Смотрите и наслаждайтесь.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.