[продано] б.у. шатуны под квадрат Truvativ

• Алюминиевые шатуны Truvativ Isoflow под квадрат, длина 170 мм, без большой и средней звезды, с маленькой звездой 22 зуба, также в комплекте каретка Neco. C педалями (двойные рамки). Продам или поменяю на что-нибудь для велика или туризма. Прошу 400 рублей за всё, коли продавать.
    8-917-788-23-26
    8-937-369-57-35
    420-251-171
    Сергей.

Truvativ.JPG

• снова в продаже\обмене.

• Возьму левый шатун за 100р или обменяю на 2 пары колец для лыжных палок

• Dentwon, у меня левых шатунов под квадрат отдельно ещё две штуки есть, шимано - алюминиевый, и провил - железный. Бери за 100 рублей любой из них.

• ОК!Буду в Уфе с 8 августа, возьму шиману.Позвоню.

• А Подойдет на шоссе? Если подойдет взял бы, но с большой звездой :)

• @Tour:

А Подойдет на шоссе? Если подойдет взял бы, но с большой звездой :)

У MTB-комплекта система+каретка где-то на 4 мм больше чейнлайн по сравнению с шоссейным стандартом. Еще на Старт-Шоссе немного нестандартная резьба, каретка может вкрутиться с большим трудом, а может и нет. Возможно, придется перерезать резьбу.

• Тур, тебе надо смотреть какие звезды и передний переклюк будешь ставить. Если шоссейный то действительно лучше и шоссе-систему. Можно конечно воткнуть гибридный горный переклюк теоретически… Хотя практически не уверен что у пистолетов и горных переклюков одинаковый ход троса.

• @Gourry:

Тур, тебе надо смотреть какие звезды и передний переклюк будешь ставить. Если шоссейный то действительно лучше и шоссе-систему. Можно конечно воткнуть гибридный горный переклюк теоретически… Хотя практически не уверен что у пистолетов и горных переклюков одинаковый ход троса.

Я собрал старт-шоссе на основе мтб и родных ХВЗ запчастей (родные шатуны я бы поменял), щас пишу статью, думаю многим будет интересно на днях выложу :)

Кратко о впечатлениях: 30-35 км/ч - едешь совершенно легко, как на мтб - 15-20
    на спуске по бакалинской до 67 км/ч разгонялся
    В велосипед вложено 5500, вес около 9 кг

• Tour, большую и среднюю звезды я поставил на 175 мм шатуны, поэтому эти и продаю. Так что не могу с 42-зубовой.

• Обновил фото в первом посте, определился в цене.
    Специально для Dentwon: фото левого шатуна Shimano FC-M341 170 mm. Пока не продал.

Shimano.JPG

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.