Двухсекционный рюкзак Ekudd-45

• Разработаны совместно с Велоуфимцами.

Особенности:

• молния задних карманов закрыта клапаном, который не позволяет забивать молнию грязью
    • на карманах имеется крепление для заднего габаритного фонаря из стропы
    • внизу боковин имеется карман
    • вставки из пенки в нижней части и со стороны багажника
    • универсальное крепление позволяет крепить как 2 секции, так и одну (справа)
    • петли на клапане для крепления навесного оборудования
    • система крепления сумок к стойкам багажника
    • по бокам и на задних карманах предусмотрены световозвращающие полосы для повышения безопасности при передвижении в темное время суток
    • ткань поликордура
    • фурнитура фирмы Апри, фастексы адаптированы для работы в грязи
    • вес 700 грамм.

Цена 1100 руб

bok mal.jpg

tor mal.jpg

• Интересно! Систему охота попробовать, да вот только дискавери никак убиваться не хочет чтоб новый рюк взять. :)
    А можно предусмотреть крепеж сверху пенки/палатки?

• Может ко мне в магазин выставить?

• сверху предусмотрены петли для крепления пенки палатки/пенки на багажные резинки.

• Распродажа! Двухсекционный рюкзак Ekudd-45 по цене 1100 руб!

• Кстати, а почему нет чехлов для г/л и сноубордов?

• оффтоп однако… чехлов вроде и так навалом продается…
    Если они всётаки нужны, тогда почему никто не обращался?

• Может потому что небыло предложений? :)

• :) Я уже неоднократно говорил… Нужно какое-то снаряжение, а в магазинах его не найти, обращайтесь! Ликвидировать дефицит я всегда рад!

• Тоже оффтоп: А на тему спелео сумки - переноски фотоаппарата не думал? А то насмотрелась я в выходные на Рустика, который носит фотик по пещере в пластиковой пищевой коробке, завернутой в мешочек от спальника :) Транс конечно хорошая штука, но для фотика надо что то более герметичное и быстрооткрывающееся.

• Видела, щупала, заинтересовал тем, что сверху можно корзинку с собакой присобачить :D . Думаю в скором времени приобрету.

• оффтоп. может корзинку спереди поставить. и состояние пса (да и вообще его наличие) контролировать прощще.

• Нет спереди не вариант, управляемость страдает. Собака то живая, елозит, круги нарезает по корзине.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.