Чехлы на велообувь

• Други уфимцы!!! Подскажите, пожалуйста, имеются ли в продаже в Ваших спортивных(вело) магазинах чехлы на велообувь(контакты)? Если знаете, где они продаются, то укажите название магазина и адрес! Заранее спасибо!

• Если под чехлами имеются ввиду утепленые бахилы, то глянь тут, товарищ.

• Да, я их имел ввиду! Но я про наличие бахил в реальных магазинах города Уфы спрашивал, а не в интернет-магазинах)) Такой инфой не обладаете??

• Велоформа - не интернет-магазин. Он находится по ул. Свердлова 72/2, только нужно заранее договориться о наличии товара и о встрече по телефону указанному на главной странице их сайта.

• Спасибо за помощь!

• А еще магазинов на примете нет??

• Поправка - велоформа как раз инет-магазин, а на Свердлова - их склад, который они попутно используют как розничную точку и мастерскую:)

Так велоформой у нас еще торгует велодом, триал и пионер, но есть ли у них бахилы - вопрос очень интересный.

• Был на сайтах триала и пионера, но там ничего на нашел( Сайт велодома так и не накопал.

• В триале - в онлайн каталоге нет точно, есть некоторая вероятность что их возили до 2009 года и что-то завалялось, хоть она и не высока. У пионера таки есть онлайн-каталог? о_О У велодома сайт был, щас что-то найти не могу. Но тамошний каталог точно не полным был. В общем, проще вылезти из интернетов, и объездить магазины ИРЛ.

• @udav:

Други уфимцы!!! ……в Ваших спортивных(вело) магазинах

видимо не из уфы.
    какой размер нужен?

• Да, я не из Уфы, с Набережных Челнов я! Мне нужен размер 43-44, где то так.

• @Gourry:

В триале - в онлайн каталоге нет точно, есть некоторая вероятность что их возили до 2009 года и что-то завалялось, хоть она и не высока. У пионера таки есть онлайн-каталог? о_О У велодома сайт был, щас что-то найти не могу. Но тамошний каталог точно не полным был. В общем, проще вылезти из интернетов, и объездить магазины ИРЛ.

Нет возможности обойти эти магазины, так как не местный! На выходных мимо проезжать буду, времени свободного много не будет. Вот поэтому я и инетересуюсь у Вас наличие мэтой вещи в магазинах! Но все равно спасибо за помощь!

• а чем интернет-магазины не угодили?

• Орги

на заказ мне шили бахилки на контакты в фирме "Урал-Экспедиция"
    надеюсь они и сейчас на заказ делают
    если заранее закажешь, то сошьют и по пути заберёшь из швейного цеха когда в Уфе будешь

Швейный цех где надо заказывать:
    450001 г. Уфа ул. Кировоградская 34
    Телефоны (347) 225-87-37
    (347) 253-28-07, 274-48-02
    (347) 282-87-37
    (347) 292-39-89, 253-28-07
    http://urex.ru/ru/address.htm

магазин “Спорт и туризм” где можно можно их продукцию посмотреть (бахилок там нет, только на заказ):
    ул. Проспект Октября 117
    (347) 235-58-44

• Всем огромное спасибо за помощь!!! Надеюсь на выходных я попаду в Ваш чудный город!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.