[продам] Рюкзак туристский

• Urex (Путник-1)
    для пешего туризма;
    объем 120 литров;
    цвет черно-синий;
    в хорошем состоянии
    цена 1400р

89373112554

• Хороший легкий рюкзак, у самого точно такой же, утягивается. брал если не ошибаюсь за 2100,
    1800 имхо дорого для бу, даже если мало бу.

• было бы неплохо, увидеть лямки и пояс какой у него

• Ребят, но это же не рюкзак! Ну можно с ним, конечно, ходить спину на прочность испытывать!.. Сам с UREXом ходил - не понравилось! Можно доплатить 1,5-2к. и взять что-нибудь получше! Вещь-то долгоиграющая, надолго!

• @Матвей:

Ребят, но это же не рюкзак! Ну можно с ним, конечно, ходить спину на прочность испытывать!.. Сам с UREXом ходил - не понравилось! Можно доплатить 1,5-2к. и взять что-нибудь получше! Вещь-то долгоиграющая, надолго!

все зависит от качества спины))) хотя наличие жесткого каркаса для таких объемом почти обязательно….

• там прокладка для спины полужесткая ну или полумягкая, лямки широкие. Конечно рюкзак за 5р будет лучше этого, но с этим рюкзаком набитый яблоками, финиками и арахисом, я ездил этой весной два дня подряд без остановки, единственное что у меня болела это жопа, а не спина.http://www.veloufa.ru/2010/03/15/1-yj-v-2010-om-velopoxod-v-peshheru-askinskaya/

• Мой совет… не берите урекс… Найдите хоть одного пешника серьезного, который с урексом ходил бы.
    Могу из недорогих вариантов, но с хорошей спиной посоветовать Silver top skorpion. стоит в районе 2 500. Сам в восторге от рюкзаков этой фирмы. И сам с таким много ходил и хожу. И знаю много людей, которые предпочитают этот рюкзак для походов высоких кс.

А так же знаю людей которым пришлось сильно ограничить себя в туризме из-за спины, угробленной урексом.

• я знаю пешников и горников, которые в тройки и четверки ходили с рюкзаками урекс

зашел в урекс рюкзак стоит 2400 с чем-то там, понижу до 1600

• Путник для серьезных походов может и не опа, но для разовых - вполне неплохо. На спине он из тех дешевых, которые я пробовал, сидит лучше всего. Скорпиоша да, вещь конечно, лучшее из того что в уфе шьется.

• Я в свое время много лет назад отходил почти 2 сезона с Урексом 120 литровым. Наверное с таких рюкзаков многие туристы начинали. Для матрасных выездов пойдет, если не запланировано ходить много.
    И хотя я жене такой купил рюкзак и когда езжу в пешку беру его: http://www.kant.ru/show_good1.php?t=out_srch&id=314858&brief=ON&narcom=OFF это не значит что урекс не имеет права на существование. Просто разные категории.

• А так же знаю людей которым пришлось сильно ограничить себя в туризме из-за спины, угробленной урексом.

@MULK:

я жене такой купил рюкзак …

:lol: Немного юмора_)

• @Gourry:

Путник для серьезных походов может и не опа, но для разовых - вполне неплохо.

а зачем 120л для разовых походов?? Если только водку\пиво таскать на тяжелый матрас :) )

• @vixenka:

а зачем 120л для разовых походов?? Если только водку\пиво таскать на тяжелый матрас :) )

Да, это именно категория урексовских больших рюкзаков.

• @vixenka:

@Gourry:

Путник для серьезных походов может и не опа, но для разовых - вполне неплохо.

В моем случае, это несколько килограммов яблок, арахиса, фиников. Расчитываю обычно не только на себя, но и на остальных.

• @MULK:

И хотя я жене такой купил рюкзак и когда езжу в пешку беру его

я у жены иногда беру вот такой http://bask.ru/catalog/rucksacks/expedition/92436/
    тоже ничо :D

• продается)))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.