Фотоотчеты по походам в клуб

• В клубе будут подготовлены и повешены стенды для фотоотчетов по походам.
    Прошу всех руководителей походов подготовить фотоотчет.
    В него должно быть включено:

1. Название похода
    2. Даты проведения
    3. Нитка маршрута
    4. Участники
    5. Опционально: краткое описание похода (не больше 1 абзаца)
    6. Самое главное: 5-10 фотографий с похода (напечатанных на бумаге, желательно в фотолаборатории, желательно размером 18х13) с разъясняющими подписями под фотографиями.

Давайте не бакланить, и самим приятно, что о Вас читают, и посетителям интересно. Стоимость фотопечати сейчас вообще копеечная, а качество значительно лучше чем печатать на принтере.

• Пол-года назад я безвозмездно гору рамок под такие же фотки. Тогда Стас сказал что это все нафик не надо. Рамки продал…

• Идея классная!!! Как вернусь с отпуска - распечатаю наши фотки с пешеходных вылазок :)

• Свои 2 к.с. напечатал 10 штук. Сделаю справочную информацию о нем и 27 принесу. 1 стенд уже повесим.

• Участвую )) Лех, хоть убей не помню такого злодейства :) Что за рамки? Я думаю самое актуальное на ватмане А0 размещать по каждому походу. Постараюсь сделать по Кавказу2010 и ЧР2010, Ильнура попрошу сделать по Кавказу2009.

• Я тоже сделаю по крыму и карпатам, по крыму уже фотки есть, ватман осталось, по карпатам надо фотки печатать.

• я только через месяц смогу начать делать по своей 1ке :oops:
    но ведь делать всё равно надо? :)

• http://ifolder.ru/19475823
    фото с кавказа. может и не сюда. это тебе, стас.

• Почему так пассивно, уважаемые туристы? Приносим фотографии и описания пройденных маршрутов. Отдаем Алексею (blown_man).

• Орги

А у нас не будет путаницы, что на конкурс, что на газету?

• нет. Они на разных стендах будут. Но фото может быть и в отчете и участвовать в фото конкурсе. Но тогда 2 фото надо отдельно подавать.

• Орги

Ну и? Где обещенное, что как студенты, ни зачётов сдать, ни сессию защитить???

• Господа туристы! А где же фотоотчеты?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.