ПВД на 2 месяца

• В этом году ездил на месяц Крым - Россия - Абхазия. Очень понравился поход своей длительностью, жесткостью, тем что помогает морально крепнуть и тем что дает времени соскучиться по родным и близким.
    В следующем году хочу взять барьер в 2 месяца.
    Создаю тему сейчас, так как очень трудно найти людей способных оторваться от повседневки на такой срок.
    Совершенно точно хочу включить в маршрут - Казахстан. Остальное чуть позже.
    Ищутся ребята с опытом в велотуризме. Морально устойчивые, не боящихся трудностей.
    Контакты 89656606221
    аська 8832460

• Извиняюсь за оффтоп, но ПВД на 2 месяца - это как-то совсем не Поход Выходного Дня, по-моему :crazy:
    Сам я, к сожалению, пока такое не осилю…

• А работать когда?

• @Khomich:

Извиняюсь за оффтоп, но ПВД на 2 месяца - это как-то совсем не Поход Выходного Дня, по-моему :crazy:
    Сам я, к сожалению, пока такое не осилю…

)) да эт сарказм же.

@pisez:

А работать когда?

Зимой

• А еще через год Вег предложит сходить в поход на 3 месяца… :D
    Тема явно провокационная )) Либо автор мегафанат огребалова

• Почему 3 месяца? У меня геометрическая прогрессия, 4 месяца))

Вообще через год видно будет.
    Огребалово)) кто интересно придумал это слово, только от велоуфимцев слышу это слово.
    У меня как в анекдоте : я катаюсь потому, что мне нравится кататься. Так без фанатизма, чисто чакры прочистить.

• Ого 2 месяца :shock: такое только студентам с каникулами или безработным по плечу.
    я вот в этом году уволился и катался полтора месяца по Краснодарью- крыму. Катал без фанатизма.
    :crazy: как результат масса хороших впечатлей. полное отсутствие средств. и не такое простое дело как поиск новой работы.

• Ну поээтому тему сейчас и создал так как трудно найти людей.
    Ладно видно будет.

• Ого 2 месяца :shock: такое только студентам с каникулами или безработным по плечу.

Даже мне как студенту - это не по плечу, слишком долго… :crazy:
    это сколько же денег надо с собой?

ИМХО две недели, мах месяц, более чем достаточно :beer:

p.s. удачи в поиске, пробовал на велосайтах других городов попутчиков искать?

• отчет о поездке?

• @TOLEG:

отчет о поездке?

предварительный чтоли? :D

• )))
    Про Крым-Абхазию наверное имеет ввиду, которая месяц длилась.
    Отчет написал, но Админ сказал, что времени недостаточно что бы 64 фотки по одной штуки втыкать в текст, я его понимаю, сам потом пол дня тра…ся в своем блоге. Скоро выложу отчет, как доделаю.

• Где Ваш блог?

• не понял …а как чакры то чистятся в походе ? просто непротив бы их почистить и даже открыть ? :P

• @Fatalis:

не понял …а как чакры то чистятся в походе ? просто непротив бы их почистить и даже открыть ? :P

Тут главный вопрос в том, как это можно умудриться их так засорить, чтобы потом аж 2 месяца прочищать надо было… :)

• @Fatalis:

не понял …а как чакры то чистятся в походе ? просто непротив бы их почистить и даже открыть ? :P

Или “расширением сознания” (псилоцибин, конопля, ЛСД, и т.д.), или таки образное выражение, не имеющее никакого отношения ко всякой мракобесной торсионщине.

А так поход - дело хорошее. Если над организмом не издеваться, а взять стабильный темп.

• В этом году после месяца катаний, я вернулся другим человеком. Не то что бы изменился сильно, но изменился.

• @Veg:

В этом году после месяца катаний, я вернулся другим человеком. Не то что бы изменился сильно, но изменился.

не знаю месяц ли похода, но по мне это Крым, 5-й раз туда ездил, так каждый раз приезжаю оттуда как зановородившийся.

• я вот на бахмур конце той осени сгонял. вернулся тоже с ощущением что дали второй шанс :twisted:
    впрочем когда отбившись от милиции и таксистов сел на вокзале в бишкеке в поезд с аналогичной мыслью “ЖИВОЙ!!!…. ДОМОЙ!!!”

лучше всего взгляды на жизнь пересматриваются “блюя на горы где еще не бывал”

• Бахмур, Бишкек… Самое страшное, что со мной случалось - это Сухум.

• Veg,солидарен с тобой и восхищаюсь.Имею интерес к подобным походам,но в несколько других частях страны.
    Да,можно замутить какой-нибудь совместный проект,но,думаю,что больше,чем месяц не смогу себе позволить.

• @Veg:

Бахмур, Бишкек… Самое страшное, что со мной случалось - это Сухум.

я не спорю. еще круче в сухум поехать во время грузинской бомбежки. думаю если вернешся - точно как заново родился. потом даже от армии косить не обязательно будет.

• @Макс:

Veg,солидарен с тобой и восхищаюсь.Имею интерес к подобным походам,но в несколько других частях страны.
    Да,можно замутить какой-нибудь совместный проект,но,думаю,что больше,чем месяц не смогу себе позволить.

Отписал в личку

@Timmy:

я не спорю. еще круче в сухум поехать во время грузинской бомбежки. думаю если вернешся - точно как заново родился. потом даже от армии косить не обязательно будет.

Да там без бомбежек можно кучу приключений найти. В этом году вообще самая жесть была в Сухуме:
    Фотик посеяли, вел украли, кругом какие-то страшные люди ходят, поесть нормально нельзя: Артур купил кофе. ему налили пол пластикового стакана, сказали это черный кофе и полный стакан не наливают - дурдом, это ж кофе в пакетиках))) потом он купил квас - это вот ваще реално не квас был, я не знаю даже на что это похоже) ну а про кефир и булочные изделия я вообще молчу. Милиция так вообще у них приколисты, ладно хоть вел нашли.

• я лучше абхазской милиции не видел ничего. у нас в городе я не знаю ни одного факта когда милиция вел нашла.
    хотя у нас ментов больше чем население абхазии :(
    если абхазская милиция нормально работает то вел вообще не должен пропасть.

• Ну от людей зависит все.
    Нас сперва пригласили около отделения милиции переночевать, что б с нами еще что не случилось.
    Так когда мы подошли, мент сказал что б мы купили сигареты и еще там чето. Вот тебе и гостеприимство, что бы переночевать на улице под дождем, требуют магарыч. Ребята согласились, ну а я подобного хамства не потерпел и уехал в поисках заброшенного дома, переночевал не замочив ни себя ни вел ни вещи.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.