Игра в спортивный ЧГК (Что? Где? Когда?)

• Уважаемые господа (вело)туристы!
    Если кто-нибудь обладает какими-либо знаниям, азартом к решению задач, и
    ГЛАВНОЕ, возможностью (и, разумеется, желанием) приходить в субботу от 17-00 до 21-00 в БГУ,
    то я приглашаю вас поучаствовать в интеллектуальных играх по спортивному ЧГК.
    Вначале, для того чтобы понять нравиться ли вам данное развлечение, можно будет поиграть в составе одной из действующих команд.
    Затем, если желающих наберется достаточно, то можно создать собственную команду и доказать всем, что велотуризм - это развлечение интеллектуалов.
    Если у кого возникнут вопросы - пишите сюда, в личку форума или на сайт “В контакте”.
    Можно спросить у Анники, она тоже играет.

• @Джордж:

Уважаемые господа (вело)туристы!
    Если кто-нибудь обладает какими-либо знаниям, азартом к решению задач, и
    ГЛАВНОЕ, возможностью (и, разумеется, желанием) приходить в субботу от 17-00 до 21-00 в БГУ,
    то я приглашаю вас поучаствовать в интеллектуальных играх по спортивному ЧГК.
    Вначале, для того чтобы понять нравиться ли вам данное развлечение, можно будет поиграть в составе одной из действующих команд.
    Затем, если желающих наберется достаточно, то можно создать собственную команду и доказать всем, что велотуризм - это развлечение интеллектуалов.
    Если у кого возникнут вопросы - пишите сюда, в личку форума или на сайт “В контакте”.
    Можно спросить у Анники, она тоже играет.

Не нашлись желающие, Джордж?)
    Как игроку команды Top Secret, мне интересно.)

• А что, тема еще актуальна? Интересно бы было попробовать…

• игры и тренировки идут, 502 аудитория физ-мат корпуса БГУ, с 17 часов по субботам.
    расписание игр и прочая инфа живет здесь: http://ufachgk.forum24.ru/
    З.Ы. Я сама больше не играю:)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.