4-5 Сентября. Сухие горы

• Есть желающие?
    предварительно 50…. или 100 км в одну сторону.+ столькоже в обратную

Варианты:
    -SHELLом
    -поперечная
    -хр нугуш
    -Победа (не гора правда)

Выезд из уфы желательно в пятницу вечером.
    Если есть кто сможет в пятницу утром то еще лучше.

• новчиков берете :)

• @MFD:

новчиков берете :)

замерзнете, замучаетесь, оно вам надо? :D

• Я бы поехала,если километров 50,…плюс 20 в одну сторону!

• вообще забыл про цель мероприятия.
    Итак,
    Цель мероприятия: В связи с тем что последнии 2 недели был занят свадьбами соревнованиями и прочей вредной для организма фигней, моя жопа успела зарасти. - Поэтому цель похода её немного порвать чтоб не заростала.
    Поэтому если поедем 50 км в одну сторону (это из вариантов только пещера победа) то нам надо будет быстро проехать 50 км (часа за 3) потом например сбегать в “пепси”, поспать и обратно.
    т.е. по результатам похода в понедельник болеть должно все.
    Ну и сами 50 км должны сопровождаться несколькими бродами и коастерингом по прижимам вдоль зилима протяженностью км на 5.

Это самый короткий вариант. Другие варианты с посещением SHELLома например связаны с велопампасингом и велопартизанингом от злобных эгерьмэ. И прочим велогеокэшингом (спрятать велик - найти велик).

Вобщем кто хочет рад видеть буду :twisted:
    Ни в один из вариантов брать с собой рюкзак типа велоштаны не собираюсь. Только заплечник. Все варианты строятся на принципе много и быстро едешь, потом катишь\несешь лисапед.

• @MFD:

только тех новичков которые имеют опыт езды 100 км\день

• Привет! а у меня уже есть более 100 км-значит я не новичок!!! Надо прикинуть, очень охота чтобы тоже не зарастало!!! :Yahoo!:

• Проедь с 53 в ашу. Клевый маршрутец. Вроде и ехать немного, но все равно будет вполне достаточно. :D

• И вообще 4 сентября - этож святой для русского человека празник!!! день нефтяника.

• @Timmy:

@MFD:

только тех новичков которые имеют опыт езды 100 км\день

один раз с наплечным 118км\день асфальт через Сатку, ну и матрасный Крым с велоштанами

@vixenka:

@MFD:

замерзнете, замучаетесь, оно вам надо? :D

нам не привыкать… :)
    велик ржавеет, две недели не ездил…

• ок. мдф и леха-ридли понял вас.
    Луиза что думаешь???

Уралла - не понял про 53-й???

• А спать-то где?
    Если в палатках, то это спальник и палатку надо в наспинник чтоль? :(

• Тимур,я не…одни огребаторы едут :evil:

• Поэтому если поедем 50 км в одну сторону (это из вариантов только пещера победа) то нам надо будет быстро проехать 50 км (часа за 3) потом например сбегать в “пепси”, поспать и обратно.
    т.е. по результатам похода в понедельник болеть должно все.
    Ну и сами 50 км должны сопровождаться несколькими бродами и коастерингом по прижимам вдоль зилима протяженностью км на 5.

в пещеру Победу получится сбегать? я бы поехал :)

опыт 200 км в день :crazy:

• В Победу почти всё едется (от Таш-Астов), даже огрести не успеешь по прижимам, они просто тупо снизу проезжаются теперь

• вот определился с целью. это тысячники на которых я не был. пробег примерно 70 км. затем восхождение. потом обратно даже можно альтернативно обратно. Там скорее всего большинство не было. Вот и первопроезд будет.
    Название не разглашаю для сохранения интриги и чтобы эгерьмэ себе локти искусали в догадках.
    Едем либо в субботу на первой кропачевской электричке либо в пятницу на последней.

Талия поехали с нами?

2 писец - ну ты писец зачем палатку и спальник. сперва огреб потом поспал стоя как конь и дальше огребать.
    с таким ником ваще спать не надо тока вкручивать по болотам круглосуточно до прихода мелкого пушного зверька. :o
    (шутка)

• Шутка так себе… :no:
    А за полезный и полный смысла ответ спасибо!

• ты не обижайся. сам писцом назвался же, думаю адекватно должен был воспринять. я вот просто подумал что такой ник может быть только у человека с чувством юмора и самоиронии. если обидел то извини никого задевать не хотел.

палатку со спальником в заплечнике конечно жесть на седле возить. но если планируется много ходить с велосипедом то иногда оправдывается. спать разумеется в палатке и спальнике на улице дубак к томуже в горы залезем еще холоднее будет. т.к. уже осень и вещей многовато= тоже подумываю багажник на коня вернуть.

если до этого не ездил на велике в поход, то лучше со мной не едь т.к. удовольствия не получишь. скатайся в пару несложных покатушек для начала, а то подумаешь что придурки всякие в вело походы ходят. (хотя это немного правда :crazy: )

• Палатку можно примотать на велобагажник, а все остальное в заплечник :)

• можно

• Дык когда вылет? В пятн. вечером или суб. на первой эл-ке? Прикинуть со временем надо, чтоб решить.

• да, какие новости с фронта. Едем в пятн., или в субб. На счет палаток ваще не понял, как бум спать. Стоя как слоны или берем и как белые люди. Шмотки, думаю, надо брать все со сл овом “термо”. =@

• На счет палаток ваще не понял, как бум спать. Стоя как слоны>
    А че не понятно, написано же
    сперва огреб потом поспал стоя как конь и дальше огребать>
    спим как кони, а не слоны.

Шмотки, думаю, надо брать все со сл овом “термо”>
    Это по толщине коньего ворса у ездуна. Короче да.

• на крайняк так:

• палатки берем. у меня 2х одно место свободно.
    котелки я возьму.

выезд в пятницу вечером
    Дема — Кропачево 18:36 (время Уфа)

кто не сможет звоним мне 89178ОООО38 может предоговоримся на утро субботы.
    предварительно:
    -мдф, алексридл,кен, (еще барби надо найти)
    -писец пока молчит.

2 тур: в победу поедем когда леха закончит свои мегатренировки в игнатьевке + талия навеску обещала + тимур еще хотел. и вообще это будет не победа но место тоже.

ЗЫ кто едет тоже меня наберите я потомучто уеду и инета у меня до завтра не будет.

• @Timmy:

ты не обижайся. сам писцом назвался же, думаю адекватно должен был воспринять. я вот просто подумал что такой ник может быть только у человека с чувством юмора и самоиронии. если обидел то извини никого задевать не хотел.

палатку со спальником в заплечнике конечно жесть на седле возить. но если планируется много ходить с велосипедом то иногда оправдывается. спать разумеется в палатке и спальнике на улице дубак к томуже в горы залезем еще холоднее будет. т.к. уже осень и вещей многовато= тоже подумываю багажник на коня вернуть.

если до этого не ездил на велике в поход, то лучше со мной не едь т.к. удовольствия не получишь. скатайся в пару несложных покатушек для начала, а то подумаешь что придурки всякие в вело походы ходят. (хотя это немного правда :crazy: )

опыт 100 км в день есть. на пару несложных покатушек скатался. да и вообще не за удовольствием едим:
    @Timmy:

Цель мероприятия:… моя жопа успела зарасти. - Поэтому цель похода её немного порвать чтоб не заростала.

Если возьмете, то хотелось бы поехать! :)
    Завтра к обеду решим, сможем ли…

• Талия поехали с нами?

Что то не получается, эти выходные расписаны, а обещенного долго не заставлю ждать, главное чтобы не на какие праздненства-мероприятия-соревнования не попадали :)

• @Timmy:

ок. мдф и леха-ридли понял вас.
    Луиза что думаешь???

Уралла - не понял про 53-й???

поясняю про 53-аша- это 17 км бурелома с комарами,тока щас комаров будет меньше, но будет много грязи

• просто 53-й км на обоих ветках есть.

• Не успею, я работаю еще. Тимме отСМС-ил и здесь на всяк. случай пишу.

• дорога есть. гора есть. курум есть. а вершины нет. или её нет или не нашел. :pardon:

• блин. ну были вот тут а картинка другая. где пейзаж такой :Search:

http://www.panoramio.com/photo/16537210

• Чтоб попасть на эти камни, надо спуститься вниз в сторону Наров.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.