За Уфимку вокруг озера(погода клевая)

• Предлагаю скатать седня за Уфимку вокруг озера с дальнейшим выездом на пляж, куда ездили кушать уралловскую курочку.Не раздумываем ,погода клевая,а завтра резкое похолодание.Одевайте крылья ,в лесу сто пудов остались лужи.
    Встречаемся в 19.45 на трамплине возле верхней станции канатной дороги. Жду до 20.00 потом едем кататься. При наличии сильного желания можно искупаться в уфимке.Возьмите денюшку на паром.
    З.Ы.Скинте +1 кто едет.Если кто опаздывает тел 8 989 951 88 28

• Еду по любому ,даже если один. :) Возможен так же вариант разведать дорогу в сторону Президент- отеля по низу через олимпик,ак-йорт,вдоль запретки южного водозабора.Определимся на месте.

• Эх, жаль что на работу после 21.30 - явно не успеваю… так бы обязательно поехал. В Уфимке сейчас очень чистая и бодрящая водичка !!! В любом случае, если есть время - всегда готов новым знакомствам и новым покатушкам, независимо от времени года !!! :)

• думаю…

• :( Ну вот…
    А я только вернулся от туда…

• Клева покаталися.Ездили Рамон ,Tеnpou и я.Поздновато выехали и пришлось срезать часть пути,что бы не ехать по лесу в темноте(хотя все равно пришлось)Зачетный отрезок маршрута -дорога по лесу к пляжу на Уфимке,там где кушали Уралловскую курочку.Настоящая КК-шная трасса с грязюкой,ямами с лужами и жижами и скоростными участками.Обратно ехали с одним фонарем на троих.Приехали грязные ,но довольные.
    З.Ы.На безрыбье и “Космос” фонарик.

• Tenpou, а не Tanpou. Уже второй раз так обзываешь меня :(

• @Tenpou:

Tenpou, а не Tanpou. Уже второй раз так обзываешь меня :(

Я не русский , мне 50% скидка :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.