[Продано] запчасти(шатуны,колёса,переклюки,вилку и т.д.)

• Всё продано
    1. Колесо заднее: втулка Promax под диск 8-9 ск, обод двойной пистонированный Alexrims T-cell, спицы стандартные нержавейка, ротор Shimano 160 мм. Без восьмёрок, катано исключительно кросс-кантри. 800 р, без ротора 700 р. Возможна продажа с 9 ск. кассетой Shimano и цепью Sram за 1200 р. ПРОДАНО БЕЗ КАССЕТЫ
    2. Колесо заднее: втулка Quando под диск практически новая (катана полтора месяца), обод двойной Alexrims DA16, спицы новые стандартные, ротор Tektro. 800 рублей, без ротора 700 рублей. Можно его использовать под вибрейки ПРОДАНО
    3. Колесо переднее: втулка Novatec на промах под диск (в режиме кросскантри практически неубиваемая), обод двойной пистонированный Alexrims Supra N, ротор Shimano 160 мм. 700 р. Без ротора 600 р. Можно колесо использовать под вибрейки.ПРОДАНО БЕЗ РОТОРА
    4. Комплект: задняя поворотная манетка Sram 3.0 на 8 ск. с тормозной ручкой+задний переклюк Sram 4.0 - 300 рублей за всё.
    5. Комплект: то же самое, что и в п.4 вперёд - 200 рублей за всё.
    6. Вилка RST Launch 100 mm крепление тормоза только под диск, без якоря,длина штока 170 мм. 300 рублей. ПРОДАНО
    7. Вынос Jamis Cross Country алюминиевый, длина 120 мм, угол наклона 10 градусов,для рулей диаметром 25,4 мм. 200 р.
    8. Ротор 160 мм Shimano в количестве 2 штук - 100 рублей за штуку.
    9. Переходник передний для дисковых тормозов на 160 мм. 150 р.
    10. Шатуны Truvativ Isoflow 170 mm под квадрат с набором звёзд 22-36-42 и педалями с двойными рамками. Шатуны, 1я и 3я звезды в работе с 2004 года, 2я звезда в работе первый сезон. Звёзды калёные, прочные. Могу поменяться на аналогичное с длиной шатунов 175 мм. 1000 рублей. Вес измерить не могу, так как езжу на них.
    Торг возможен.
    8-917-788-23-26
    8-937-369-57-35
    420-251-171

vynos.JPG

perekl.JPG

• Что-то колес стока… Откуда ты такую уйму достал? И причина продажи какая? Колеса на промвтулках раз такие хорошие, то что продаешь то?

• Вилка 300р? Я беру! :D

• Причина продажи - намерение поставить планетарку по принципу Простоквашино (сначала купить что-нибудь ненужное, потом продать, и наоборот). Колёса и прочее накопил, хотел собрать ещё один вел. Вон в соседней ветке Bennati продаёт раму и другие запчасти. Из всего этого можно целый вел собрать.

• Вынос бы глянуть и вес узнать, а также угол наклона…

• колесо переднее с ободом под вии брейки есть?

• Кто о чём спрашивал, по возможности ответил в первом посте. Звоните, с интернетом у меня пока перебои. Фото постараюсь ещё выложить, пока нет возможности.

• @Михалыч:

Вынос бы глянуть и вес узнать, а также угол наклона…

Вес выноса 235 гр.
    взвешивали в продуктовом магазине рядом с чемпионом черниковским :lol: (да купили просто вынос мне регулируемый, серёга говорит "давай сразу поставишь его ":) “а я на твоем попробую покатать”, сняли выносы…решили взвесить, интересно же :D . зашел в ближайший маг,… “где у вас весы?”… прошел в фруктово овощной отдел, взвесил три выноса :ROFL: )

• если у вилки ноги 32мм, то заберу ее рублей за 250))

• Добавил в продажу шатуны, п.10. Вот так они выглядели новыми http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=42004

• серега дай ротор померять. мне ротор нужен стандарта хаес 6 дюймов. если 160 мм шимана влезет то я бы взял её у тя.

• Блин, я уж думал тема не поднимется. Что-то с продажи снял, что-то продал. Роторов нет.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.