Турслет на павловке 13-15 августа 2010

• Профсоюз авиационной промышленности традиционно при участии туклуба “Спутник” проводит для заводских команд турслет. Формат мероприятия - спортивно-развлекательный. Задача клуба - поставить и отсудить спортивную дистанцию, и тут НУЖНЫ ЛЮДИ! Приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ отлично провести время на водохранилище, помочь клубу, получить опыт судейства и просто хорошо отдохнуть. Организаторы слета предоставляют транспорт, питание и условия проживания, ТО ЕСТЬ ТРАТИТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!

Кто хочет провести выходные с пользой??? :)

В качестве благодарности за нашу помощь, профсоюз оказывает финансовую помощь клубу, которая позволяет оплатить необходимые коммунальные платежи.

Соревы профавия1.jpg

Соревы профавия2.jpg

Соревы профавия3.jpg

• Без малейшего опыта и знаний сгожусь? :oops:

• еду участвовать за команду ОАО “НИИ Солитон” :)

• @Old:

Без малейшего опыта и знаний сгожусь? :oops:

Конечно, можно контакты мне в личку?

• А можно поподробнее про транспорт? Откуда, когда и во сколько?

• @Olya:

А можно поподробнее про транспорт? Откуда, когда и во сколько?

13 августа в 9 утра, стадион Гастелло.

• @vixenka:

@Olya:

А можно поподробнее про транспорт? Откуда, когда и во сколько?

13 августа в 9 утра, стадион Гастелло.

Ань, ты едешь?

• @Olya:

Ань, ты едешь?

Нет, Оль, у меня отпуск, поеду в другое место :)

• Пожалуй я наверно тоже поеду) Проведу выходные с пользой)

• К сожалению я не смогу в эти числа :(

• Итак, сбор судей в тк спутник в среду 11 авг в 8 часов. Оказалось, что состав уже собран, от нас нужно 2 человека, которые уже записались в личке - Это Клерк и Дилара. Еще нужен человек с опытом судейства и работы с GPS, цифровыми картами и ноутом. Если никто не сможет, возможно поеду я, на машине в пятницу вечером с возвратом в субботу вечером на полигон ЧР.

• @Авантюрист:

Итак, сбор судей в тк спутник в среду 11 авг в 8 часов. Оказалось, что состав уже собран, от нас нужно 2 человека, которые уже записались в личке - Это Клерк и Дилара. Еще нужен человек с опытом судейства и работы с GPS, цифровыми картами и ноутом. Если никто не сможет, возможно поеду я, на машине в пятницу вечером с возвратом в субботу вечером на полигон ЧР.

Т.Е. люди уже не нужны?

• @серёга:

Т.Е. люди уже не нужны?

можно на ДХ помочь 15го в воскрсенье, тоже почти на природе :) ) с 12 до 17 часов
    если есть желание, стучите ;)

• Турслёт прошёл удачно :) Гидравлика первое место :)

Пляж на павловке:

Panorama 2.JPG

переправа:

IMG_8320.JPG

Сбор команд:

IMG_8235.JPG

Переправа:

IMG_8321.JPG

Судейская команда:

x_139dd0aa.jpg

• Строительные каски, джинсы и туфли. “Навеки со спортом!!!”

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.