Ищу ремнабор для гидравлических тормозов HAYES Sole

• Порвался резиновый уплотнитель на одном из поршней. Из-за этого течет тормозная жидкость из цилиндра. Нигде не могу найти. Может у кого-то есть или подскажете где можно купить.

• Менять надо девайс полностью вроде, ты че с ним сделал то?

• @Авантюрист:

Менять надо девайс полностью вроде, ты че с ним сделал то?

Это не мой, но в целом его упали :-) и стукнули. От чего похоже поршень пошел не по своей основной оси и закусил уплотнитель, от чего тот стал травить.
    Менять агрегат полностью из-за этого не очень оправдано, особенно в Уфе, где цены на запчасти завышены в 1,5 раза :-) а если еще учесть, что существуют такие вещи как ремнаборы для этих вещей …
    Осталась одна проблема - найти его :-) Думаю в Уфе это просто не реально, сейчас пробую в Питере и Москве.
    Просто думал может у кого старый ненужный поршень есть - это бы все упростило :-)

• думаю стоит поспрашивать в мастерских- в триале, пионере, мало ли что у них завалялось :)

• я думаю посмотреть можно и сдесь http://velomir.ru/

• не надо менять девайс, нужно заказать ремкомплект по интранету, когда ьудут запчасти ремонт займет час от силы.

• @марарат:

не надо менять девайс, нужно заказать ремкомплект по интранету, когда ьудут запчасти ремонт займет час от силы.

Я так и поступил, вчера человек в Москве должен был его поискать. Если не нашел, то просто старый тормоз разберу (Питерцы обещали дать) и с него поршень поставлю.

• и мне такой надо :(

• А я ищу ремнаборы к следующим девайсам:
    Тектро (Аурига)
    Хаес (Найн и Соле)
    Авид (Джуси 3, 5)
    Магура ( дисковая и ободная)

Если кто обладает какой-либо информацией или контактами, буду очень благодарен.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.