Вело- пеший поход на Атыш 28 июля

• планирую ехать 28 июля , среда на водопад Атыш , купаться , загорать … приглашаются участники обладающие свободным временем составить отличную компанию .наличие вела не обязательно . есть два пути элетрон в 8 часов утра уфимское время :

1. кто на велах заброска электрон на 61 км . и там 20 км до водопада …
    2. 71-й км …там 12 км пешки до водопада … стоянка …. можно организовать баню … соответственно ночевка и на след день обратно. электрон с 71 км . в 15 часов по местному времени … координаты для связи 373459431 , 89371568554

участники:

1. Ренат (Fatalis) пеший палатка 3 места котелок (4л)
    2. Линара пеший
    3. подруга Линары пеший
    4. Дамир (Tour) котелок (5 л)
    5. Марат
    6. vixuha палатка 3 места
    7. Olya
      8 ) сын Ольги
    8. братишка Рената

еще можно поискать тайник :D
    Описание тайника
    Фото тайника

В заголовке тайника даны координаты водопада. Тайник заложен неподалеку по координатам N 54 гр. 33.346’ E 57 гр. 16. 250’ в пещерке.

Содержимое тайника
    Ништяки.
    есть пещеры

Водопад_Атыш2.JPG

s640x480.jpeg

s640x640.jpeg

7826.jpg

bashturist.JPG

• ну запиши мня)) завтра точно скажу поеду или нет)

• я поеду или пойду :)

со мной друг ещё

• тоже хочу с вами. пешком была там неоднократно. красота неописуенная! хотелось бы на велосипеде попробовать, но езжу медленно (девочка, которая ползла в самом хвсте в новичковом походе). возьмете? :oops:

• а шо так рано?

• @tohoto:

а шо так рано?

кто рано встает тому бох подает

• Ренат, а может на инзере встанем, и на легке на Атыш. А мы с сыном лагерь посторожим))))
    Мы тоже в будни бездельничаем))

• @Olya:

Ренат, а может на инзере встанем, и на легке на Атыш. А мы с сыном лагерь посторожим))))
    Мы тоже в будни бездельничаем))

да ! тема хорошая. стоянка на инзере принимается … : на счет палаток как ? у меня одна 2-х местка . трое свободно . в четвером тоже нормально . котелок есть . еще нужен котелок для чая …еду берем на перекус в электроне . Оля можешь сделать раскладку что необходимо купить для приготовления ужина и завтрака ? и распределить на тех кто едет … ? сбор на жд вокзале в 7-30 !

• могу взять 2-местную палатку. трое, думаю, там поместятся.
    почитала ваши отчеты, вероятнее всего буду пешком

• @vixuha:

могу взять 2-местную палатку. трое, думаю, там поместятся.
    почитала ваши отчеты, вероятнее всего буду пешком

:) да …вот только твой номер набирал …. с палатками тогда решили …у меня 3 места у Дамира 2 у тебя 3 … самое то … с котелками тоже разобрались …

• Да даже если палаток не хватит, на улице можно спать, в этом году сколько раз брал на Инзер палатку и все время спали на улице, а палатки пустовали.

• "в 15 часов по местному времени"
    по-моему электрон в в шесть с копейками с 71-го отходит. Или я ошибаюсь?
    Есть страждующие остаться на вторую ночевку? (“война план покажет”)-мы в город не сильно торопимся :)
    1.Помидоры(для салата, для щей)1-й и 2-й день
    2. Огурцы(для салата) 1-й и 2-й день
    3.Капуста (щи)- 1-й день (Оля)
    4.КАртошка - щи 1-й день
    5. Морковь щи 1-й день (Оля)
    6. Тушенка 2 б - щи, 2 б утро след дня (1 б Оля )
    7. Макаронные изд - утро след дня
    8. Майонез , зелень
    9. Компотная смесь, сахар, соль
    10. Заварка, сгуха - 1 б
    11. Ништяки
    Перекусы берете индивидуально, Остальное по списку Ренат сам распредели)))
    КТО берет гитару? И кто на ней играет.С нас губная гормошка и маленький музыкант.
    В позапрошлые выхи были на сковородке - была проблема с чистой питьевой водой, кто не хочет пить сырую с инзера и ждать когда остынет компот - запаситесь водой.

1. Ренат (Fatalis) 2 тушенки , 1,5 кг помидоры
    2. Линара 0,5 кг картофель , компотная смесь
    3. подруга Линары 1 кг огурцы
    4. Дамир (Tour) 1 кг макарон , 1 тушенка
    5. Марат майонез , зелень , сахар ,соль
    6. vixuha заварка , 1 сгущенка

• Поищите Атышсумган http://bashturist.ru/routes/waterfalls/index.php?id=264… сфоткайте по возможности…

• там просто воронка заросшая травой будет

• @Ekudd:

Поищите Атышсумган http://bashturist.ru/routes/waterfalls/index.php?id=264… сфоткайте по возможности…

Эта чушь, придуманная Марушиным, уже много лет кочует по разным информационным источникам. Никакого водопада там нет и не было. Просто огромный понор, куда спокойно уходит вода. Хотя место интересное, особенно Мрачный лог на подходах.

• только из травмпункта, все нормально, жить буду. как сказал шутник травматолог - палец ампутации не подлежит, всего лишь ушиб, но очень качественный :crazy:
    фото выложу завтра

• @vixuha:

только из травмпункта, все нормально, жить буду. как сказал шутник травматолог - палец ампутации не подлежит, всего лишь ушиб, но очень качественный :crazy:
    фото выложу завтра

вот и хорошо! :) ждем фото!

Ренат, ждем и твои фото :)

• @Tour:

@vixuha:

только из травмпункта, все нормально, жить буду. как сказал шутник травматолог - палец ампутации не подлежит, всего лишь ушиб, но очень качественный :crazy:
    фото выложу завтра

вот и хорошо! :) ждем фото!

Ренат, ждем и твои фото :)

я фоткал не то что надо ))) и мало :D сейчас закачаю

• ну конечно, ваша камера круче :D

• а вот и фото http://rapid.ufanet.ru/5104315

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.