Съемка на Вести Башкортостан

• Нас пригласили на съемку передачи про велосипедистов и их проблемы в городе. Прошу всех небезразличных сообщить, кто может подъехать в пятницу 23 июля часам к 6-ти примерно на проспект октября для участия в программе про велодорожки, парковки и т.п.

• А куда именно?

• Итак, уточненное место и время понедельник 26 июля в 19-00 ост. Спортивная. Нам нужен велосипедист, попадавший ранее в ДТП, желательно недавно. И 4-5 человек просто для массовки, будем снимать полезный репортаж :)

• @Авантюрист:

Итак, уточненное место и время понедельник 26 июля в 19-00 ост. Спортивная. Нам нужен велосипедист, попадавший ранее в ДТП, желательно недавно. И 4-5 человек просто для массовки, будем снимать полезный репортаж :)

вчера попал в дтп … надо чтобы было зарегистрировано ? виноват был я из за невнимательности …и нарушения правил пдд

• @Авантюрист:

Нам нужен велосипедист, попадавший ранее в ДТП, желательно недавно.

Паша-гури прокатит? :) если не все синяки еще сошли :ROFL:

• Ну надо более частую ситуацию, чтобы было очевидно, что нужно что-то делать для повышения безопасности на дороге. Там подрезали, в люк провалился или объезжал его и т.п.

• @Fatalis:

вчера попал в дтп … надо чтобы было зарегистрировано ? виноват был я из за невнимательности …и нарушения правил пдд

Паспорт не забудь. Может показательно оформят ПДД на камеру. :D

• @vixenka:

@Авантюрист:

Нам нужен велосипедист, попадавший ранее в ДТП, желательно недавно.

Паша-гури прокатит? :) если не все синяки еще сошли :ROFL:

Щаз. Синяков вообще не было. Только царапина на переносице до сих пор есть, остальное под микроскопом. Зато осанка радикально улучшенная, гнутся не могу, и двигаюсь аккуратно:)

• ВНИМАНИЕ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДОЙТИ МАКСИМАЛЬНОМУ ЧИСЛУ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НА СПОРТИВНУЮ (ост в сторону центра, около Алладина) В 7 ЧАСОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЪЕМКЕ РЕПОРТАЖА! Если что связаться со мной можно 9I775299Зб

• я помойму во всех кадрах есть :D я невиноват само собой как то выходило :oops:

• Кто-нибудь знает, уже показывали или нет? Если да - Стас, нельзя ли позвонить той журналистке, напомнить, что она грозилась выложить в сеть… А то телевизор-то сломан в любом случае:)

• говорят что показывали

• Орги

Народ! Кому интересно на камеру сниматься, а потом лобзать себя в нете, приходите в клуб наснимаю, скока хотите 8) :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.