Октябрьская, 29-30 марта

• А я, а мы!! Мы в Октябрьскую лазили, и еще купались некоторые, а еще ледоход видели! Вот :)

• Дааа! А я еще и бобра видела 8)
    Столько впечатлений за два дня! Просто чудо :)
    Огромное спасибо моим друзьям за восхитительно проведенное время!
    З.Ы. ну и как же я без фотоотчета :oops: :

http://www.veloufa.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=21702

• Классно. Полин, как колодец, понравился?

• мне понравился, я такое удовольствие получила от висения над пропастью, сравнимое только с созерцанием натеков :ROFL:

• Я вообще просто в диком восторге! CRT - это очень интересно и совсем не сложно! Особенный кайф испытываешь, когда лезешь по третьему снизу карему и на на тебя сверху течет ледяная талая вода :crazy:

• Ребят, SRT - это конечно интересно и не сказать что сложно, но все это очень опасно. Тут нужна тренировка, хоть несколько раз полазить в тренировочном режиме. Но это Мигунову, говорят, не свойственно. Он новеньких в 100-метровые колодцы загоняет. Страшновато за вас, честно. там столько вариантов ситуаций, когда нужна сноровка и опыт…

• Тренировались мы… И навеска, кстати, была отличная… У меня ни одного вопроса по технике прохождения перестежек не возникло. Необязательно же быть спелеологом, для того, чтобы ходить по пещерам… Главное помнить аксиому о двух точках страховки и о том, что твоя безопастность - в твоих руках :)

• Мигунов нас между прочим тренировал, Стас не распространял бы сплетни.
    Мы не массоновцы конечно, чтоб разряды получать, раньше чего-то полезли….

• @Оптимистка:

Необязательно же быть спелеологом, для того, чтобы ходить по пещерам…

Ага. И пилотом самолета быть необязательно чтоб на самлете летать. :roll:

• учитывая что мы уже вернулись, глупости пишете :)

давайте тогда получать все разряды и документы, прежде чем куда-нить поедем, раз такое дело :twisted:

• я не про разряды… ладно, если тренировались, но я, под влиянием некоторых довольно опытных людей :wink: переживаю

Все равно, Октябрьская - это уже 2Б - самая сложная в Башкирии… сами думайте, взрослые уже…

• 2Б :shock: я крут оказывается.
    короче с тобой я согласен что риск был высокий.

Я думаю что надо перестать в велопоходы людей брать без водительских прав и ваще продавать таким велосипеды. А тренировки были даже в темноте :)

Кстати я слышал о крутых клубных спелиологах которые в пещерах не бывали.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.