Интересные места недалеко от Мурадымово

• С пятницы по понедельник едем на машинах в мурадымовское ущелье. Народ не хочет сидеть там 4 дня. В какие места можно оттуда укатить? (пещры, памятники природы или красивые места) куда-нить недалеко. В пределах 200 км. Машины Форд фьюжн и десятка.

• 4 дня - не много для Мурадымово…
    Мест красивых много… Например Капова пещера там недалеко… Озеро Талкас… Да и само по себе Зилаирское плато очень красиво.
    Но на 10ке разве что до Талкаса можно доехать!

Если есть возможность взять велики, то я рекомендовал бы колечко сделать: Подняться на плато, проехать вдоль ущелья. Там очень красивые виды сверху… Потом спуститься к реке, и низом вернуться обратно…

Можно за день уложиться, а можно неспеша, заглядывая в пещеры, за 2.

• @maestro:

4 дня - не много для Мурадымово…
    Мест красивых много… Например Капова пещера там недалеко… Озеро Талкас… Да и само по себе Зилаирское плато очень красиво.
    Но на 10ке разве что до Талкаса можно доехать!

Если есть возможность взять велики, то я рекомендовал бы колечко сделать: Подняться на плато, проехать вдоль ущелья. Там очень красивые виды сверху… Потом спуститься к реке, и низом вернуться обратно…

Можно за день уложиться, а можно неспеша, заглядывая в пещеры, за 2.

да, на зилаирском плато был, красиво… В каповой все были.
    Велы взять возможности нет…
    Я бы сам все 4 дня в мурадымово просидел и излазил как можно больше пещер. Да вот компания матрасная попалась, они разве что только в пару основных сходят и всё :(

С талкасом прикольная идея, спасибо

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.