Выбор велосипеда

• Решил купить велосипед, изначальная цель скинуть вес, набрать форму, там видно будет, может вштырит. Рост 194, вес 125. В триале под мой рост есть только Mongoose Tyax Comp disc за 16800 со скидкой. Стоит ли его брать? И если нет то в каких еще магазинах смотреть и что? Бюджет - за 20 вылазить неохота.

• @AVK74:

Решил купить велосипед, изначальная цель скинуть вес, набрать форму, там видно будет, может вштырит. Рост 194, вес 125. В триале под мой рост есть только Mongoose Tyax Comp disc за 16800 со скидкой. Стоит ли его брать? И если нет то в каких еще магазинах смотреть и что? Бюджет - за 20 вылазить неохота.

у нас два триал спорта, в курсе? в обоих был? в чемпионе посмотри мериды всякие=)

• Два Триала вкурсе да. Мериды в чемпионе за 20 уже вылазят. А что tyax совсем неочем?

• @AVK74:

Два Триала вкурсе да. Мериды в чемпионе за 20 уже вылазят. А что tyax совсем неочем?

)) ну нет нормальный, я прост хотел чтоб из чего то выбирать можно было сделать хотел)

• На таком аппарате знакомый катает больше двух лет - жалоб нет. Стиль катания у него довольно экстремальный - его вел чего только не перенес… За все время эксплуатации один раз была замена петуха (прежний был сломан при падении), заменены роторы тормозов (родные быстро погнулись).

• А вашпе по ценам как Триал? Может где дешевле можно найти, хотя конечно жлобство это уже.

• Только если заказать в Интернет-магазине

• Mongoose Tyax Comp -отличный выбор,но под твой вес рекомендую взять что-нибудь посерьезнее! :)

• @Gerok:

Mongoose Tyax Comp -отличный выбор,но под твой вес рекомендую взять что-нибудь посерьезнее! :)

Не думаю, что в Уфе много велосипедов, в которых в стоке подходящие задние колеса есть, при таком бюджете. Лучше ушатать родные и заказать новое заднее на фрирайдном ободе, усиленных спицах и втулке. Но сомневаюсь, что это до зимы не подождет.

• вес на велике не скинешь. лучше всего вес сбрасывать под великом.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.